Так здорово,уже 10-ая неделька пошла....ммммм))))) скоро скоро буду тебя чувствовать!!! Жду не дождусь момента,когда почувствую свою бусинку!!!!))))не успеем оглянуться,а уже брыкнет в пузик))) связочки тянутся,чувствую себя прекрасно,спать уже не так сильно хочется,но все же днем,если есть возможность-сплю))) а вообще-все замечательно и я очень счастлива))) придерживаюсь здорового образа питания..,но вчера что меня дернуло?!? Заехали с детьми в Макдональдс !!!!!! И съели там всякой всячины,естественно колу и фанту мы не пили... Но чизбургеры и фри подъели... Больше не буду.
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность
Краснодар
Пошла 10-ая неделька...!!!)))))))
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет)
Нью-Йорк
Да скоро уже зашевелится))) тоже жду, хотя вроде вот было и последний месяц уже не могла дождаться когда уже меня перестанет пинать и тут сново жду!!! бесполезно абсолютно эти маки, но раз в то лет можно!
Я вот кофейку раз в неделю себе позволяю! Не могу так без него...
0
07.06.2013
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Краснодар
Да,есть такое,когда уже думаешь,ну когда ты уже упокоишься,или хотя бы помягче пинал,что ли))) я люблю это ощущение,потому как чувствуешь,что все с ним хорошо))) я своих детей паньше почувствовала,чем написано во всех книжках,старшего попозже,неделе на 16,а младшего неделе на 14))) так это здорово))))))))))))
0
08.06.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Ооо и не говорите! Эти Маки так манят,особенно,когда перед тобой уплетают картошку фри итп. Нужно просто не заходить в них или иметь железную силу воли!
0
07.06.2013
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Краснодар
Да обычно-то я вовсе и не любитель этой гадости и детей этим вовсе не кормлю! Они у меня даже обычную картошку-то не едят...,а там все понятно...,глюкомат натрия и весь вкус.....
0
07.06.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
И правильно, а то потом после этих усилителей вкуса уже ничего кроме этого не захотят.. Я думаю вы оказались просто в "нужное время в нужном месте", были голодные , вот и поддались гипнозу Мака)
0
07.06.2013
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Краснодар
Спасибочки,Танюш)))))))
0
07.06.2013
Ответить
поздравляю