Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар

Пошла 10-ая неделька...!!!)))))))

Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Нью-Йорк

Да скоро уже зашевелится))) тоже жду, хотя вроде вот было и последний месяц уже не могла дождаться когда уже меня перестанет пинать и тут сново жду!!! бесполезно абсолютно эти маки, но раз в то лет можно!  Я вот кофейку раз в неделю себе позволяю! Не могу так без него...

0
07.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Да,есть такое,когда уже думаешь,ну когда ты уже упокоишься,или хотя бы помягче пинал,что ли))) я люблю это ощущение,потому как чувствуешь,что все с ним хорошо))) я своих детей паньше почувствовала,чем написано во всех книжках,старшего попозже,неделе на 16,а младшего неделе на 14))) так это здорово))))))))))))
0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ооо и не говорите! Эти Маки так манят,особенно,когда перед тобой уплетают картошку фри итп. Нужно просто не заходить в них или иметь железную силу воли!

0
07.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Да обычно-то я вовсе и не любитель этой гадости и детей этим вовсе не кормлю! Они у меня даже обычную картошку-то не едят...,а там все понятно...,глюкомат натрия и весь вкус.....
0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

И правильно, а то потом после этих усилителей вкуса уже ничего кроме этого не захотят.. Я думаю вы оказались просто в "нужное время в нужном месте", были голодные , вот и поддались гипнозу Мака)

0
07.06.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

поздравляю

0
07.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Спасибочки,Танюш)))))))
0
07.06.2013
На учете..... 11 неделя....))))

Похожие записи