Войти

12-ая неделька))))

Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер

Так это же хорошо, что тонуса нет!)
У меня в первую беременность был постоянный гипертонус и угрозы... Намучилась, настрадалась и належалась по роддомам всю беременность...
Сейчас ощущаю тонус только после секса, как и Вы, и иногда (очень редко) вечером перед сном. И слава Богу!))

А про кал - первый раз слышу!)

0
20.06.2013

вот и я думаю про кал..... ))))) на выявление яйцеглист....,что-то я совсе не припомню,чтобы я раньше его сдавала...

0
20.06.2013
Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер

Ну и ладно, заодно и это проверят.)) Такого добра не жалко.))))

0
20.06.2013

да добра-то этого конечно не жалко!!!!)))))))))) как только не из вернутся,что бы такого еще сдать этим беременным,чтоб жизнь малиной не казалась!!!))))

0
20.06.2013

Кстати,про кал....,я что-то не припомню,чтобы я его раньше сдавала... А вы сдаете?

0
20.06.2013

я сдавала при постановке на учет)

а от секса нам сказали воздерживаться хотя бы до узи-скриннинга((

0
25.06.2013

а каким образом на результаты Узи скрининга могут повлиять занятия сексом?!? Первый раз такое слышу...

0
25.06.2013

Не повлиять, а как срок, а вообще сказала в идеале до 16 недели, и.к уже пройдет опасный период.

0
25.06.2013

это если проблемы какие с вынашиванием,то конечно... А если все протекает отлично,то секс даже приветствуется в умеренных его проявлениях!)))

0
25.06.2013
Ксения
Краснодар

Дорогие мамочки в декрете! Есть уникальная возможность заработать в сети ИНТЕРНЕТ, что очень удобно для нашего положения. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ под % И ДОПЛАТ! Проводите время с пользой в сети, обеспечим нашим деткам хорошее будущее.Если интересно пишите в личку отвечу всем!!!

Я работаю в GLOBAL PUBLICASH!!!!!!!! РАБОТАЮ И ЗАРАБАТЫВАЮ!!! И говорю каждому, кто еще сомневается - нет проектов, которые не работают, нет спонсоров, которые не помогают. ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ или НЕ ВЕРЯТ!!! Если вам нужны деньги, вам просто нужно прийти в проект, поверить в него и начать РАБОТАТЬ!!! Вам потребуется всего 10$ и 2 лично приглашенных!И ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!ПИШИТЕ ВСЕМ ПОМОГУ С РЕГИСТРАЦИЕЙ!!!!

0
24.06.2013
Вероника
Роман, 20 лет 7 месяцев Электросталь

Первую беременность у меня тоже постоянно была матка в тонусе, сейчас ничего такого вроде нет. Кал никогда не слышала никогда не сдавала. Скорее всего у вас в крови что-то повышенное нашли (может что то поели, перед сдачей) вот и решили перепроверить.

0
21.06.2013

если бы))))) я же еще ничего не сдавала!!))) вот пришла первый раз и там такой набор и сразу))))

0
21.06.2013
11 неделя....)))) Второй триместр....))))) 13-ая неделька)))

Похожие записи