Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду мальчика, 19 неделя Краснодар

17-АЯ НЕДЕЛЬКА........))))))))))

Мама двоих (12 лет, 10 лет)

И тебя с Новым Годом!!! Счастья, семейного благополучия, пусть ваши желания исполнятся!!! Слава Богу, что с мужем все хорошо! Очень рада! Пару лет назад у меня сестра с мужем тоже в кювет вылетели на гололеде... Машина восстанавлению не подлежит, они, Слава Богу, были в порядке! И муж мой в 12 году с другом в аварию попали - спас их автобус и хорошая машина друга. Друг заснул за рулем и чуть не выехал на встречку на скорости, но от остановки отъезжал автобус и он своим бочком остановил их машину. Машина в хлам, ребята отделались легким испугом и шишками с синяками от подушек. Да и я в этом году, правда летом, побывала в маленьком, но всеже куветике - мама мужа, молодой водитель, была за рулем, и отвлеклась на секунду... в следующую секунду мы считали молоденькие березки за территорией дороги )))она еще тормоз с газом перепутала, поэтому считали мы их лихо! Пока она все-таки не нашла на полу тормоз ))) Из кувета выехать она не могла, выезжать пришлось мне. Это еще было на проселочной дороге, где машины - редкость. Отправила ее на всякий случай голосовать на дорогу, вдруг не смогу выехать, ведь обрыв хоть и небольшой (см 50 на глаз), но крутой... И благо мы на крепкой старой восьмерке, которой березки молоденькие были не по чем... Слава Богу завелась и выехала успешно. Но... Хорошо, все что хорошо заканчивается! И пусть все это останется в прошлом, а новый год принесет нам только все хорошее! Без подобных сюрпризов!!! 

0
05.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Ой,да.....,Надюш..... Это точно... Этот год был весь для нас не очень..,скажем так...

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Ой... Как вспомню, что у тебя в этом году творилось, аж вздрогну...  Но это все ушло! Теперь все будет отлично!!! У меня, Слава Богу, год удался! :-) Надеюсь, 14-й будет не хуже!!! ;-) В конце года, дай Бог, собиремся за вторым... )))

0
05.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Какие вы молодцы!!!!!))))) Правильно!!! Так и надо!!!!! Пока масть идет,делать одного за другим!!! А то потом опять здоровья хватать не будет....,а хотеться-будет...

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

ага ))) Главное, чтоб все сложилось с ЕР и организм восстановился. А как только буду готова, сразу и приступим ))) Чего ждать?! Я погодок безумно хочу!!!

0
05.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Мололцы!!!!! Не переживай...,сама родишь,обязательно сама!!!!!!!

0
06.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)


0
06.01.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ой, ужас какой... как-же так, даже машина не пострадала  об дерево? раз сами поехали, значит отделались испугом только? Повезло вам - не то слово, конечно.. .скорость то приличная была... Пусть и дальше вас оберегает Ангел Хранитель, но и сами не рискуйте, берегите себя.

С новым годом и с новым счастьем! Пусть только радость будет в вашем доме в наступившем новом году! Фотки классные! Только с индюком как-то кощунственно получилось - сначала в подарочной упаковке с ним фотка, довольные такие, а потом уже .... ой, прям даже грустно стало как-то(

0
04.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Нет,Юль)))))))))))) ниже не индюк,а гусь!!!!!!!!!!))))))))) Да ладно тебе....,как есть так все впереди...,а как убивать...,так жалко.... Я на самом деле тоже попросила мужа привезти уде потрашенного индюка и гуся.....,а соседям потрашенного как-то дарить не то,что ли.....

А по-поводу аварии....,да............ Реальное чудо........,потому как смотришь те же краш тесты...,так там на 60км/час показывают.....,и что случается с автомобилем....,а тут такая скорость.....,муж говорит,что когда с дороги слетел и полетел в кювет,там еще горка вниз метров 15....,то есть скорость еще увеличилась...,тормозить никак...,трава скользкая.....,вообщем пипец полный...... Слава Богу,что так все обошлось.....,на машине правая фара разбита и копот немного помят.....,глядя на машину сложно даже поверить,что была такая скорость...... А Олег только бедром ударился о дверь,когда от удара машину развернуло на 180 градусов.... И видимо удар пришелся в такое место машины,что ни один датчик на подушки не сработал......,прям удивительно...

0
04.01.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ух, ну прям в рубашке родился наверно... По-другому и не скажешь...хорошо, что в машине больше никого не было - на всякий случай...

Да едим то вроде мясо, а тут прям зверушка))) не хочется об этом думать, хотя все-равно думаю...

0
04.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Юль,да я согласна с тобой...,мне муж вообще предложил оставить индюка на папу дней.......,сосед должен был позже приехать,оказывается......,я ни в какую....,это д его кормить надо будет...,жалко потом будет....

Хотя мы тут осетра живого покупали,я ему ванну налила и он плавал там часа 3 наверное....,но потом сам умер,потому как везли то в пакете без воды..... И ничего....,жалко как-то не было.....,дети даже поиграли с ним...

0
04.01.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

у меня папа всю жизнь охотником был, рыболовом... я никогда не разделяла его любви к этому делу... и животных не ела даже, когда уже подросла. И рыбу наверно по этой же причине не люблю - уж чистить то точно не буду ее, особенно живую. Хотя конечно полностью от животной пищи не откажешься, хоть и не люблю прям уж так сильно я мясо - так и живу, в борьбе между "надо" и "жалко"))) 

0
04.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Мы на самом деле тоже с мужем вместе боремся с этим......,то вообще мяса не едим...,то прям много получается..... И все хотим отказаться от него...,а не получается пока....

А рыбу мы сырую едим....))) красную.. 

0
04.01.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

экстремально)))

0
04.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Да нет,нормально..... С чесноком и красным перцем))))

0
04.01.2014
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань
Олечка, фотки изумительные, ты прям светишься на них...А ещё я заметила, что Илюша ну очень на тебя похож) Прям одно лицо) 
Я на днях собралась индоутку готовить, будешь мои действия координировать)))) Ты не против? ;)
0
04.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасибо,Ниночка!!!!)))))) а то мне все кажется,что я наоборот,замученная какая-то...((

Нинуль,смогу подсказать только по своему единственному опыту))))))))

0
04.01.2014
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Я доверяю твоему опыту))

0
04.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Обязательно подскажу!))))) но если честно,то получилась таааакааая вкуснотищщща,что пальчики оближешь....))))))) я даже не ожидала)))) все думала по-поводу начинки.....,муж в яблоках предлагал...,а ч решила гречку с грибами....)))

0
04.01.2014
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Мой вот тоже  про яблоки заикался, но грибочки с гречкой более заманчиво на мой вкус)...Сегодня у нас рыба будет, вот съедим, и я утку буду готовить...

0
04.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Ммммм)))) а что за рыбку вкушаете?!)))
0
04.01.2014
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Треску))) Я и сын тащимся от жаренной в панировке трески))) Каждый день бы ела) На более трудоёмкие блюда нет пока ни сил ни желания....)) Встала в 11.30  и до сих пор "завтракаю")) Лентяйка одним словом))

0
04.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Вкуснятина,наверное)))))))))))) надо будет тоже как-нибудь попробывать)))))

Да ладно тебе)))))))) я тоже до сих пор завтракаю))))) всех накормила,теперь можно и посидеть спокойно)))

0
04.01.2014
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

))

0
04.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Орск
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! Да уж....вот это у вас окончание 2013 года
0
07.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасибо! С Рождеством Христовым!!!!

Ничего....,главное,что здоровы и живы))))))

0
07.01.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Орск

Точно! Сегодня ж Рождество! У моей бабули день рождение - поэтому у меня сегодня вроде как один ток праздник ....Олечка с Рождеством тебя и всю семью!!!!!!!!!!!!!!

0
07.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасибо,большое,Оля!!!!!!!!)))))))))) Бабулю тоже поздравляю с Днем Рождения!!!! В святой какой праздник родилась!))))))

0
07.01.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

гы ) У Сашкиной бабушки тоже 7 января день варенья ))

0
11.01.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

Оль вот это у вас проводы были 2013 года(((((((((((

слава Богу отделались испугом..........и всё хорошо!!!!!!!!!

фотки классные особенно с индюком))))))

а приготовила ты получается индюка? или это всё же гусь?????

я ни разу не готовила гуся там возни с ним 4 часа только в духовке..

муж привезёт скоро домашнего не знаю что будет с этого))))))) говорит сам приготовит  уже рецепт нашел правда кусочками в мультиварке)))))))))))))...

я лучше уточку приготовила бы)))))

0
04.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Танюш,сделайте гуся лучше в духовке.... Я три часа делала.... Он его потрошил сам..... Я сделала начинку,отварила гречку. Пожарила грибы с луком и добавила сливок,посолить,по перчить и все.... Потом гречку всю на сковородку к грибам,перемешала  и засунула все в гуся. Положили его в утятницу и в духовку.... Да,перед этим я его специями разными натерла,то бишь замориновали и он так ночь в холодильнике пролежал... Вкуснотища получилась неописуемая)))))) Из индюка сделали шашлыки и в гриле...,в гриле получилось оооочень вкусно.... Кстати,это тоже все домашние...

Да.....,год проводили и Слава Богу......!!!!!! При чем муж в аварии то ни разу не был....,Ттт.....,а тут прям под Новый год.....,при чем когда он поехал....,какая-то чуйка была.......,говорю,может потом вместе съездим? А он,да ладно....,вроде уже собрался....,короче и сам не горел желанием.... Но как он рассказывал,крутило машину прям по встречке...,это хорошо,что машин на встречке не было......а он все пытался ее вывернуть на свою сторону....,вывернул и улетел......

0
04.01.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

неееее я не возьмусь за гуся))))))))

Саша сам пусть готовит как хочет..........он ещё сказал его нужно в начале сутки выветривать на воздухе и на сутки мариновка потом готовка..

ой нет я натопалась на праздники всё! я в декретном отпуске))))))))))

0
04.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Пусть Саша,конечно!!!)))))) тебе уже рожать пора))))

0
04.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Гродно

Хорошо, что с мужем все в порядке!!! Видно крепкий авто у него, раз на 120км в дерево и все обошлось!!!

P.S. Фото очень уютные :)

0
04.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасибо,Танюш!!!)))))

Да,машина,Слава Богу,не подвела.....))))

0
04.01.2014
16-АЯ НЕДЕЛЬКА))))))))))))))))))) 18-ая неделька....)))

Похожие записи