Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар

Девочки! Всем привет!!!

планирую беременность Ставрополь

Оля здравствуйте!Как вылечили спайки?расскажите подробно плиз,очень нужно 🙌🌹

0
18.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Я могу вам книгу сбросить на почту,по которой я лечилась))

0
18.08.2016
планирую беременность Ставрополь

marzar0127@mail.ru Спасибо!!!🌹🌹🌹

0
18.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Эту книгу муж в Америке заказывал,покупал. У нас её здесь так и нет. Шульц,он известный травник там. Сейчас вам скину,если что,спрашивайте,отвечу. Можете прям на посту писать.

0
18.08.2016
планирую беременность Ставрополь

Ох,я вся в предвкушении,спасибо Оля огромное!🌹🌹🌹

0
18.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Все у вас получится! На здоровье! Спрашивайте,если что!

0
18.08.2016
планирую беременность Ставрополь

Получила,спасибо,сейчас читать буду 😄

0
18.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Так тут акушерский срок считают, а вы наверное от зачатья
0
14.12.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

скорей всего) я тоже удивилась сначала)

0
14.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Да,спасибо,нашла статьи,уже и забыла как они считают...А так хочется уже прибавить неделектоксикоза нет,а наоборот...,жор напал....даже и не знаю что делать....

0
14.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

есть! если организм требует, значит ему это нужно, тем более холодно сейчас. Растите здоровенькими)))))))))

0
15.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Так я и ем))))))) благо пока вес позволяет)))) при росте 173, 54 кг...главное не переусердствовать....;-)

0
15.12.2012
Мама девочки (7 лет) Кишинев

А можно и мне книгу? aurika1987@mail.ru

0
27.04.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Можно😊

0
27.04.2017
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Спасибо, получила, а что именно вы из этого делали?

0
27.04.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Я делала касторовые припарки,чесночные свечи и "метод холодной простыни" последний метод ,Мне кажется,был самым действенным,потому как сразу после него наступила беременность😊

0
29.04.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Отправила вам🤗

0
27.04.2017
планирую беременность Москва

Олечка, мои поздравления!!! Веря в себя и в малыша - вот залог успешной беременности!! Вы молодцы ))

0
15.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасибо))) Был момент,когда взгляд врачей на мою "возможную" беременность,закладывали в меня большие сомнения,даже боялась мужу сказать...Он был категорически против операции,а без операции,как говорили врачи,результат невозможен,потому как всё в спайках...во как.

0
15.12.2012
планирую беременность Киев

Оля, добрый день!) отправьте пожалуйста книгу 6132997@gmail.com

0
23.04.2023
Появилась раздражительность...(((

Похожие записи