Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду мальчика, 36 неделя Краснодар

35-ая неделька!!!!))))

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Приветик! Очень здорово! Уже 35 недель! 

А только недавно было 16 и ты страдала от обжорства, а теперь прибавка всего 8-9 кг и никаких переживаний :) так держать!

Коляска классная! Поворотные колеса — это мегаудобно! И цвет приятный. У меня примерно такая же. Bebecare vector — она перенесла двух малышей. Я их даже на роликах катала в коляске :)

0
07.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Привет,Катюш)))) и не говори)))) но мне кажется,что все-равно многовато...,надо бы себя держать в руках...,рожать легче с меньшим весом...))

Коляска-даааа)))))) жду ее))))

0
07.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Рожать с меньшим весом однозначно легче!

У меня первый 3560, а второй 3220. Второй на потугах ГОРАЗДО легче шел.

0
07.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Ой.....,а я первого 3150 родила..,а второго 4 кг...,второго родила быстрее по времени,но на потугах рожала минут 20...,а первого 5 мин всего...  Мне бы сейчас что-то среднее...))) 3500 хорошо бы)))))

0
07.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

20 минут! Крутовато!

3500 тоже большеват, лучше чуточку поменьше... 3150 — отличный вес!

0
07.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Вот вот...,но врачи говорят,что крупноват будет.... В 33 недели был 2200-2300...,посчитали и вышло,что будет около 4 кг... Ну да ладно...,все будет хорошо!!!))))

0
07.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Конечно! Любимочка же! :)

0
07.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
super_smilies086.gif Еще какая))))))))) 
Как вы там растете,поживаете?!
0
07.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Максик молодец! Растет, курсанты наращивает! А Егорка иногда доводит меня :( 

Вроде бы такой молодец, но как выкинет что-нибудь. Хоть плач, хоть кричи — ничего не помогает. Вот, например, сварила ему суп. Вкуснейший :) а он половину съел, а потом влажную салфетку туда запустил и выжимать стал. Я же не знаю чем они пропитаны, ну говорю: "иди в унитаз сливай суп!" 

У него ни один мускул на лице не дернулся! Пошел, вылил и все! Я так обиделась и рассердилась :( сказала, что обед на сегодня закончен и бабушке и дедушке запретила его кормить. И вообще сказала "ни крошки не давать!"

Потом он вечером меня обнял, мы хорошо поговорили. И он так между делом сказал: "будешь себя плохо вести, я тебя распилю настоящей пилой."

КОШМАР!!!! Что же это? Не знаю как реагировать. Наверное для начала пост создам :) пусть народ что-нибудь посоветует.

У тебя, наверное, такого не было.

Все — выплеснула :)

0
07.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

А он у тебя телевизор смотрит? Ты контролируешь что именно?

0
07.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Не смотрит почти. Я совсем не разрешаю, только с дедом по утрам за кашей.

0
07.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Тогда прям и не знаю...,но где-то он откуда-то взял.....,сам он до такого никогда не додумается....((  не заостряй на этом его внимание.... Может ревнует все-таки?

0
07.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я его мажу гормональной мазью сейчас. Может она так влияет?

0
08.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я поняла в чем дело! У нас с 5 мая мой племянник живет, ему 18 лет и он все разрешает Егору. Егор как с ним пообщается, приходит весь на понтах, хамит, грубит. Вчера обоим навтыкала :))

0
10.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Да уж....,ну точно влияние не на пользу....!!!(( а а компьютер он у тебя играет?

0
10.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Егор? Неееее! У нас мультики и те жестко лимитированы. Далеко не все прошли цензуру :)

Может поиграть в айпад минут 10-20 в неделю и все.

НИКАКОГО КОМПЬЮТЕРА. Что такое геймбой он вообще не знает.

А племянник — да. Сидит в ноуте часов по 10 в сутки (на каникулах). Это кошмар! Но не мне его воспитывать — у них вся семья такая. Особенно папа.

0
10.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Да уж........((((

Катюш,а что такое геймбой?!.....

0
10.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

:)) это типа как у нас раньше был волк, который ловит яйца. А в геймбой вставляются типа карты памяти с крутыми игрушками.

Это как я понимаю. Но, возможно, я ошибаюсь.

0
10.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

))) надо же.... Вот у меня мальчишки точно об этом ничего не знают.... У них планшеты раз в 2 недели дай Бог...,а то и по месяцам они его не видят... Типа наказание....,за что-нибудь... Книги читают)))) 

0
10.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ну и правильно. 

Я сначала на айпад закачала всякие "развивающие" игрушки. Посмотрела, посмотрела. Ни Х они не развивают :) и удалила все!

0
10.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Вот вот))) мы тоже так с мужем сначала...,накачали туда развивалок..,а потом решили,что ну его нафиг....,зато они читают очень много....,в школе и в саду просто в шоке)))) да и стихи учим каждые выходные.... Например оба выручили на той неделе "Песнь о вещем Олеге"  

0
10.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Круто! Мой только стих из "Руслан и Людмила" знает. 

То, что я сама знаю наизусть. :))) надо учить...

Мы тут Бородино слушали. Но это сложно. 

А о вещем Олеге — да! Вспомнила. Прошлым летом просто читали и разбирали, что к чему :)))

0
11.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Ну ла....,она очень большая......))) сначала выучил старший,а потом и младший сам,незаметно для нас)))))

0
11.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна
Клево, вот и финишная прямая))) Какая ты молодец, я вот уже 10 кг набрала и вешу 80((( еще с той беременности прихватила веса и на этой добавила, готовлюсь после родов не жрать))) А меня после 25 мая уже в стационар определяют, осталось совсем чуть-чуть... так страшно что-то... ну да ладно, не я первая, не я последняя)))
0
08.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасибо)))))

А почему так рано,Тань?!?! Еще же ходить и ходить... Почему в стационар?!?

0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна
У меня будет плановое КС, боятся за рубец.

0
08.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Да?... А у меня подруга родила после кс сама,погодок.....,и все хорошо было... Да и не один человек хорошо рожает сам...

0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна
у нас в городе такого не практикуют, в москву надо ехать
0
08.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

А до Москвы от вас далеко?

0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна
не очень, но там чужбина, никого родных, я так еще сильнее бояться буду)))))))))

0
08.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Ну а может ты поговори с вашими местными врачами...,может кого и найдешь поопытнее... Все-таки это ж легко практикуется.....,а врачи просто подстраховщики,но процент очень маленький риска....

0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна
не знаю, когда у них такой настрой, что они боятся, прикинь я с какими мыслями буду там лежать, а потом опять в пуповине весь замотался, может получиться как в прошлый раз, ну его в баню, ребенка жалко, зачем мучить.
0
08.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Посмотри видео с Жгаревой. Тут самое важное твой настрой,а не их...

0
08.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Молодец! И набрала немного и коляску хорошую выбрала. Про плаценту не поняла, зачем она тебе? И автолюльки показывают ужасающие краштесты, может в автокресло лучше, тем более ты много ездишь.

0
07.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Ириш,спасибо)))

Плацента....,да закапаю я ее,например...,почитай про детское место ребенка....

В автокресло рано нельзя. Поэтому автолюлька.

0
07.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Ясно, закопаешь там где "Родина", а то некоторые вообще съедают)

Кресло для новорожденных ведь незря придумали, я свою в таком из роддома везла.

0
07.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Ну я много читала про кресла....,вообщем младшего я тоже возила в таком...,но тут решила так.

0
07.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Ну тебе виднее, ты же мать! А я уже опять хочу быть беременной!

0
07.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Клаааасс)))))) я тебя прекрасно понимаю)))))) я вот беременна,и понимаю,что скоро разрожусь.....,и уже скучаю по этому состоянию...))) уж больно я люблю быть беременной))))))

0
07.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
с неделькой! Пусть время в ожидании коляски пролетит незаметно, а ремонт по-скорее закончится!
0
07.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасиииибо большое!!!)))))только вот ремонт еще будет доооолго......

0
07.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
зато какая красота будет потом! Я сама пережила ремонт около 1,5 месяцев назад, правда всего 1 комнаты и то была куча неудобств))
Зато сейчас лежу ( приходится) и любуюсь красотой)))
0
07.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Ой...,хорошо тебе))))) 

А у нас дом 380 кв м...((( начали с 3-его этажа...,почти закончили...., подвал тоже только что сделали..,впереди еще 2-ой и 1-ый..., так что голова немного кругом...,стараюсь много об этом не думать и не переживать... Согласна...,зато потом будет красотааааааа)))))) ой и еще впереди ландшафтный дизайн участка,в 25 соток.. Вообщем покой нам только снился))))

0
07.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
хахахах)))) так это хорошо тебе))) у меня квартира в 3 комнаты))) а дом- заветная мечта)
Пусть ремонт оправдает твои ожидания и Вы всей семьей будете наслаждаться счастливой жизнью в своем доме!
0
07.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Спасибо тебе большое!!!!! super_smilies086.gif

Мечты всегда сбываются...... big_smiles_166.gif Я точно это знаю..........

0
07.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Как приятно, когда новости только хорошие! Продолжайте в том же духе, товарищи))))

0
07.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Олечка,спасибо тебе!!! super_smilies086.gif Ну как ты там?!?!

0
07.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Без изменений. К счастью, можно сказать) Пусть ничего и не меняется, лучше подольше полежать в больнице, чем покороче походить на воле))

0
07.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Это точно....)))) У тебя все будет хорошо!!!! super_smilies086.gif

0
07.05.2014
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань
Люблю когда всё хорошо)))) super_smilies086.gif Оль, а бандаж врач прописала или сама? я тоже хочу купить, но вроде размер должен врач сказать.... Не жарко тебе сейчас в нём?
0
07.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

)))) спасибо super_smilies086.gif

Нет,не врач...,я сама себе купила и размер тоже)))))  тебе подойдет либо 1 или 2)))) я ношу 2. С бандажом мне легче ходить стало)))))

0
07.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Оля поздравляю!!!!

И с коляской тоже!!! 

0
07.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Олечка,спасибо большое!)))

0
07.05.2014
Итак....,ровно 26 недель,ровно 6 месяцев и здравствуй третий триместр!!!!!!! 27-ая неделька!!!!!!!!! Поход в ЖК.. И тазовое предлежание...((((

Похожие записи