Подскажите пожалуста кто делал ЭКО по квоте в Новосибирске в ЦНМТ у репродуктолога Поповой Жанны Юрьевны, что можете сказать о докторе, по каким критериям выбирали клинику? Наступила ли удача с первого раза..? Если нет, то была ли беседа с доктором по предварительному разбору причины не наступления беремености. Давались рекомендации.
P. S Первое ЭКО пролёт в Мать и Дитя.