Мама двоих (3 года, 1 год)
Красноярск
Ремонт- быть или не быть?
Я в обе беременности была сама не своя до ремонта!))) Можно теперь без теста определять оплодотворение, если у меня начался "золушкин зуд" и мне срочно нужен ремонт!)))
Это необъяснимо! Природа требует уютного, теплого, чистого, оборудованного гнездышка... Прислушайтесь к своему зову внутри... Доверьтесь ему... Поверьте, не пожалеете!)))
А рисовать дети могут и на остатках обоев, приклеенных к холодильнику, например!))) Да, и, вообще, с появлением каждого нового творения от вашего малыша на стенах или мебели вы будете только гордиться этим!))) Ого! Он уже рисует!))) Ого! Она уже сама вырезает цветы из новых штор!))) и т.д. ))))))))))))))))
Мама мальчика (15 лет)
Винница
что-то в этом есть. Не зря же все в природе животные и птицы перед потомством строят гнезда и норки ))))
0
29.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Красноярск
Да, верно, плюс временный сдвиг по фазе и уровню разных гормонов!!! Все предпочтения и заскоки из обычной жизни вырастают до размера слона во время беременности!
У многих открываются таланты в творчестве!!!)))
0
29.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Винница
я тоже занялась интенсивно фигурой,пока не обнаружила 2 полоски и боль в низу живота ))) все обошлось и перешло в бегающую радость уже ))))
0
29.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Красноярск
Молодец, что все почувствовала вовремя!)))
0
29.01.2012
Ответить