Были сегодня у невролога. ТТТ, все у нас ОК.
Посоветовала на массаж сходить. Мы, конечно, записались, но в поликлинике такая очередь... Только осенью к нам подойдет. Боюсь, мы уже переедем(
Ну ладно, там как-нибудь решим. В три месяца точно нужно будет что-нибудь придумать.
А пока справляемся своими силами. Сегодня третий день как я Ладке массаж сама делаю + гимнастику. Звучит громко, но на самом деле ничего особенного)))) Просто поглаживания и маленькая зарядка с конечностями
Ладка все время тихо так лежит, мне даже кажется, что она кайф ловит
Даже не сопртивляется))))