Ну что ж посмотрим, как ночь пройдет. Потому что пеленка ей в принципе нравилась.... Но мы чет выросли уже из всех пеленок(Пока могу сказать, что укладывала ее больше часа...
ну час это еще нормально ))) а у меня так и не получилось с самого начала пеленать, да и парень у меня свободолюбивый - ни пеленание, ни слинг не признает. а вы как? приноровились?
0
01.09.2012
Ответить
Первую ночь спала хорошо. А вот чет потом не очень как-то... В итоге пеленаю ее(
Я просто подумала, ну все, ребенок большой, не будем пеленаться. Фигушки! Руки у нас беспеделят(((
У нас она в больнице привыкла к пеленанию и все теперь, фиг отучишь(((
Ладно, наверное придет наше время)))
Слинг моя тоже не приняла. А вот в рюкзаке сидит))) Любит безумно в нем спать)))
0
01.09.2012
Ответить