Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 8 неделя Димитровград

Радостные новости!

Лучший ответ

Мама девочки (12 лет) Москва

поздравляю!!!сама жду именно сердца,мотаю себе нервы...

0
05.09.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Димитровград

Olga, спасибо 😊 обязательно дождётесь. Я крайний раз была 26.08 вообще замершую умудрились поставить,ладно ни на какую чистку не пошла,а чувствовала что всё хорошо! Вот сделала перерыв до 05.09 и всё стало отлично видно. И у вас так же всё будет отлично!

0
05.09.2023
Мама девочки (12 лет) Москва

Ангелина Васильева, просто у меня эко,я сдавала хгч 3 раза на

10дпп (15 дпо) 349

14дпп(19дпо) 2831

20дпп(25дпо)8964 и тут я напряглась по моим подсчетам он должен был быть уже более 20 тыс....побежала на сл.день на узи все ок пя 10 мм,жм 3,7,но сердце смотреть сказали только дней через 7-10 в полные 7 недель...и сейчас думаю пойти сдать хгч или успокоиться и ждать узи.токсикоза нет

0
05.09.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Димитровград

Olga, токсикоза у меня ни в одну беременность не было)) ждите УЗИ спокойно и не мотайте себе нервы,этим вы точно хуже сделаете

0
05.09.2023
Девочки всем привет,опять я Усталость, большой срок😞

Похожие записи