Мама девочки (5 месяцев)
Новочеркасск
я мама параноик!!!НАКИПЕЛО!
бейте меня ,говорите все что хотите,но не могу когда ребенок спит отдельно от меня!!!!свекровь надоела говорит приучай к кроватке,потом не переучишь!!!да её ли это дело!!!говорит не приучай к своему теплу!!!а что плохого ,что мой единственный реБенок не обделен моим теплом!тем более доча еще в месяц бросила грудь сосать,на ИВ я её так и не перевела,а усердно сцеживаюсь и кормлю с бутылочки !!!!когда доча в кровати была,я была как зомби вставала кадый час к ней,то одеялко поправить то бутылочку,то соску,кошмар!!!муж поглядел на это дело и сказал ,а давайте спать всести!!!и результат!!я высыпаюсь!!!настроение супер!!и молоко льеться рекой!!!вот в год и буду перучивать(в год надеюсь наверно завершить сцеживаться,погляжу по дочи) в кроватку,когда закончаться ночные кормления,сейчас мы кушаем 2 раза точно !а самое главное от СС ДОЧА СТАЛА ИДЕАЛЬНЫМ ТЬФУ ТЬФУ БОЛИЕ МЕНЕЕ СПОКОЙНЫМ РЕЬЕНКОМ!!!И ПОФИГ ЧТО ГОВОРЯТ ПРОТИВНИКИ СС!!Я ЗА СОВМЕСТНЫЙ СОН!!
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Щелково
старшая спала с нами до 4.5 лет. малой щас спит с нами. нкиаких "против" я не вижу. только ЗА. тоже уже писала об этом. кроватку продала за ненадобностью)
0
10.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новочеркасск
иногда выводит что каждый 2 когда узнает что ребенок спит со мной говорит ,потом будут проблемы!да от куда им знать ка мой ребенок себя поведет!
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Щелково
не слушайте никого. смотрите по своему ребенку. естьдети кто наоборот любит один - и спит хорошо. а есть кто с мамой и без нее никуда. все разные.
если ваш деть спит в кроватке и засыпает на раз-два - это прекрасно! пусть спит.
а если (как моя) вскакивает каждый час, бежит куда - то, зовет...то пусть спит с нами. чтобы я не бегала и никого не ловила. мне спокойнее, и ей тоже.
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Главное что Вас все устраивает! Я например противница совместного сна, а спим с дочей все равно вместе, по другому пока не получается. Я вам завидую, что вам это нравится, меня вот напрягает 

0
10.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новочеркасск
как говориться расслабтесь и получайте удовольствие!!!!
дество мало длиться и вы ловите каждый момент с вашей доченькой!!!за то как выстит она,вы не пожалеете что спали вмести))
дество мало длиться и вы ловите каждый момент с вашей доченькой!!!за то как выстит она,вы не пожалеете что спали вмести))
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Мама и младенец ДОЛЖНЫ спать вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!! И никогда никого не слушайте!!!!!!!!!!! Когда ваша Лапуля будет готова спать сама в кроватка она даст вам знать,главное не торопите ее!!! Младенчество не просто проходит быстро,оно пролетает сос коростью звука, наслаждайтесь сопением крохи прямо в ваше ухо, наслаждайтесь запахом ее макушки и прикосновением ручек во сне )))))))))))) А когда кто то вас отговаривает-НЕ СПОРЬТЕ (бессмысленно) кивайте головой и соглашайтесь, а ДЕЛАЙТЕ КАК ДОЧА подскажет ))))))))Удачи и сладких ярких снов!!!
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 27 лет)
Москва
Алена, хочу Вас полностью поддержать! У меня старший сынок "прочуствовал" на себе все перлести советов и свекрови, и не свекрови, и "умных" книг)))эх, молодость....бедняжки мы все...сынок кричит криком, мама ходит как зомби...папа заодно...УЖАС.........НО...))) потом мы с мужем повзрослели, поумнели и...результат...доча спала с нами, никаких проблем с дочиным и, конечно же, со СВОИМ сном мы не знали, грудью кормила до 1-годика и 10 -ти месяцев...и все ОК...)))
0
10.05.2011
Ответить