Фото не получилось, в жизни очень стильная вещица. Все ношено в сад, но аккуратно, как впрочем, и все наши вещи. Шлем очень подходит по цветовой гамме, пальто теплео, 50/50 пух/перо. Пакетом пальто+шлем 2 тыс. На погоду, как сейчас. Теплое!!!


Фото не получилось, в жизни очень стильная вещица. Все ношено в сад, но аккуратно, как впрочем, и все наши вещи. Шлем очень подходит по цветовой гамме, пальто теплео, 50/50 пух/перо. Пакетом пальто+шлем 2 тыс. На погоду, как сейчас. Теплое!!!


Здравствуйте можно на пальто Бенеттон замеры пожалуйста.
Замеры.
ПОГ - 36-37 см
Длина изделия 57 см
Рукав сверху - 41 см
Капюшон отстегивается, горло капюшоном хорошо закрывается. Очень удачная модель, цвет красивый!!!
очень очень жалко, нам большое тогда спасибо большое извините)
Добрый день!
Пятнышки на розовой курточке на манжете не отстирываются?
наполнитель синтепон?
спасибо!
Добрый день! Я не пробовала именно выводить их, постирала после носки и поверила на продажу. На мой взгляд, должны вывестись, если есть Амвеевский пятновыводитель... Наполнена 50/50 пух перо, она легкая, на раннюю весну или позднюю осень. Смотрится очень нежно на ребенке. И я каждый год беру Бенеттоновские куртки-за качество, надежность и стиль. Спасибо.
Поняла ) Я бы взяла полным комплектом с шапочкой и перчатками- встретиться смогу в воскресенье ( сама сейчас приболела(
Цена устраивает, но теперь несколько вопросов: на какой ог, размер? фото одного шлема можно? и где вы территориально?
Я так понимаюваше девочка София в этой курточке в Милане была? Т.е. Она до 4,5 лет спокойно идет так? Можно замеры? На какую погоду?
Добрый день! Курточка легко на 4,5 лет подойдет, собственно столько Софии на фото в Милане. На погоду+5-5.
Замеры.
ПОГ - 36-37 см
Длина изделия 57 см
Рукав сверху - 41 см
Капюшон отстегивается, горло капюшоном хорошо закрывается. Очень удачная модель, цвет красивый!!!