Василина!!!! Какая Софийка тут сосредоточенная)))))
Это точно!!! Я тоже удивилась, что совсем не улыбается, но с учетом того, что режиссер ее нахваливал и не мог остановиться, предполагаю, что такова была ее задача...))) я была за дверью, отсняли быстро, претензий к ее работе не было... Зато теперь всегда есть под руками видео зарядка!!! :)))
Отличный опыт! у нас пока тишина) или проекты , выпадающие на наш отдых)
Посмотри на Фкидс я веду статистику наших съемок... На сколько 2012 год отличается от 2011...))) уже раза в 3, а год еще не закончился... Танюш, все по нарастающей пойдет, вот увидишь... И еще потом будешь отказываться от съемок, если гонорар или условия не подойдут...)))
Да я не парюсь даже)))) просто летом было времени больше на это, теперь сад, подготовительные, фигурка)
Да, я понимаю... Я из-за работы и отсутствия няни отказалась от многих работ, просто физически не могла... Летом не работала, но и съемок было меньше, в принципе...))) вот и замкнутый круг...
а у меня впечатление, что летом наоборот больше предложений было(