08.06.22 в 10-42 путем ПКС появилось на свет мое рыжее золото, моя Злата! Это были мои идеальные роды!) Хоть эта и была плановая операция, но с предыдущим ЭКС ей не сравнится!!! После того как крошку достали, ее сразу положили мне на грудь и время пока зашивали я даже не заметила. Медицинская команда постоянно со мной разговаривала и поддерживала. Восстановление было очень быстрым, вечером уже встала, а через несколько дней ничего не беспокоило.
Через семь дней мы были дома. Привыкли друг к дружке очень быстро. Моя девочка такая улыбашка, уже во всю агукает и любит когда ее носят на ручках и все с интересом рассматривает.
Люблю безумно!❤️❤️❤️