Юлия Санкт-Петербург ура!! я родила 29 сентября =) мальчика =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Задержка внутриутробного развития плода =( первая прогулка и первое купание Похожие записи Осталось чуть-чуть, 39 недель. Родились! Василий и Иван Мы родились!!! Мальчишки пришли в школу Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027