8-го числа заболел Вовчик...весь вечер на что-то жаловался-подумала,что зубы. утром тоже жаловался, а к вечеру поднялась температура.9-го вызвала вруча,потому что решила,что на зубы не может быть температура 39,3. посморели нас поставили диагноз-орви. температура держалась 3 дня. Вовасику было очень плохо, но нурофен нам ооочень помог, температура снижалась буквально в считаные минуты. уже второй день 36,6. жду врача и указаний когда уже можно будет гулять