Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

опять орви?

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У нас перед первыми зубами была температура....А сейчас каждые последующие зубы сопровождаются соплями. Я на них уже и внимание перестала обращать, зуб вылезает и соплей нет. Антибиотики я бы на твоём месте давать не стала....да и температура не критичная, чтобы их давать

0
20.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я и не даю) считю,что антибиотики-это уже на худой конец )

сколько у вас уже зубов?

0
21.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

пока 9, но лезут ещё

0
21.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ничего себе)))) такая уже зубастенькая)))

ты карточки ей показываешь? есть результаты?

0
22.06.2012
орви Вылез зуб))))

Похожие записи