вроде бы вылечились и в понедельник снова температура 38,2(((((((( и так сутки! снова сбивала нурофеном. что ж такое-то??? Пришел врач,сказал,что сова мы подхватили орви и выписал антибиотики....странно...как так? разве бывает такое? я склоняюсь,что идут зубы....у нас же пока нет ни одного...может поэтому так тяжело проходит этот процесс.
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
У нас перед первыми зубами была температура....А сейчас каждые последующие зубы сопровождаются соплями. Я на них уже и внимание перестала обращать, зуб вылезает и соплей нет. Антибиотики я бы на твоём месте давать не стала....да и температура не критичная, чтобы их давать
0
20.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
я и не даю) считю,что антибиотики-это уже на худой конец )
сколько у вас уже зубов?
0
21.06.2012
Ответить
