Девочки, хочу продать шубу, точнее вынужденна, черная норка, расклешенная, по колено ( я 178см) , состояние хорошее, мех очень блестит, покупала за 150 тыс. Какую цену поставить даже не знаю, никогда ничего не продавала. Фото выложу на днях, пока мы с шубкой в разных местах)