Васька Мама девочки (1 месяц) Москва "Слабые" соски, так вроде это называется... Как долго подтекает молоко? Или теперь около года с этими кружками ходить в лифчике?!!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Истина Линеечки Похожие записи "Слабые" соски, так вроде это называется... Слабые соски? вроде я сильная,но в данном вопросе так слабею... Соска - ЗАЧЕМ? Как они называются? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027