Войти

Слабые соски?

PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

нет, не права. от силы или слабости сосков это не зависит. может быть от более широких протоков чем у других женщин, но тогда молоко будет капать и в 1мес и в 1год кормления. обычно к 3=4=5мес когда нормализуется лактация, то молоко капать-подтекать перестает

"выходом" молока заведует гормон окситоцин, у многих мам просто при мысле о ребенке может начать капать молоко, а то что оно капает когда вы кормите - так наверно у 90% мамочек, если не все 100%)))) это значит что мама просто напросто ЛЮБИТ своего ребенка.

при стрессе - благодаря тому же гормону - молоко не подтекает, и даже может не выходить, тогда в народе говорят что от нервов молоко пропало

0
28.03.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
у меня из одной груди льется сильно, даже струйкой бить может, из другой - только капает. в первой протоки рассосаны лучше...
0
28.03.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Моя когда плачет у меня чуть ли не фонтанчиком из груди литься начинет)))

0
28.03.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

у меня тоже капает когда слышу как доча начинает плакать.... вот он Материнский инстинкт)))))))))))

0
28.03.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

хи) у меня капать начинает. когда чужой ребенок даже плачет))))

0
28.03.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

ну вы даете)))) мать мира прям)))))))))

0
28.03.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

и не говорите)))) в поликлинику хоть не ходи - дети кричат, а я мокну)))

0
28.03.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ага)))

0
28.03.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

хорошо! а то врач преподнесла данную информацию как недостаток! и мне не по себе стало...вроде как плохо, что слабые...

0
28.03.2009
Arina
Арсений, 17 лет 9 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

Странно, а у меня за все пол года не подтекало, в принципе никогда, даже прокладки чисто для проформы покупаю...хотя, когда по необходимости сцеживаю, давольно-таки легко и быстро наполняется бутылочка. Интересно, почему так...

0
28.03.2009
Леся
Викулечка, 17 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да конечне, ерунда ткакая-то-слабые соски! Аж смешно мне стало:))) А есть, наверное, сильные соски...?!:)))))

У всех молоко подтекает во время кормления, особенно если грудь переполнена. Наверное, врач переумничала. В первый раз слышу о таком теримине" слабые соски" Ну , блин, смешно мне:))))) Буду теперь весь вечер смеяться!

0
28.03.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

сильные соски надо в спортзале накачать)))))

0
28.03.2009
Леся
Викулечка, 17 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ага, мускулистые такие:)))

0
28.03.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

гы..тоже подумала..и изобрести тренажеры для накачивания сосков:)))))

0
29.03.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

ну она же должна была что-то сказать, иначе ее авторитет бы понизился в ее же глазах ))) да-ну не слушай, у некоторых прям струей брызжет и ничего...

0
28.03.2009
Асима
Асима, 25 лет 11 месяцев Оренбург

У меня такая проблема🫠

0
11.10.2022
Алла
Сергей, 42 годаМария, 37 лет 7 месяцеввнук Денис(сын Марии), 17 лет 3 месяца Москва

у меня в свое время не только подтекало у меня по 150 мл вытекало во время кормления из одной кормлю а под другую стакан подставляю......вот так все время кормления и ещё если сын просыпал своё время кормления то молоко как фонтан из груди било

0
28.03.2009

при чем здесь слабость? это рефлекторно. я не знаю ни одну кормящую, у которой бы не капало из другой груди во время кормления

0
28.03.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Полностью согласна. У меня даже молозиво начиная с 26й недели ручьём лилось...

0
28.03.2009

да блин, мне педиатр в роддоме, посмотрев на мои соски, сказала: "ООООООО дорогая, ты такими сосками дете не выкормишь... плоские..." и смесь нам... блин! Приехали домой, смесь выкинули и вперед... мучались, старались и сейчас кормимся только молочком маминым ттт... вот и думай, правы эти педиатры или нет.... А у меня тож подтикает периодами... помоему это норма...

0
28.03.2009

у меня тоже частенько подтекает- я думаю что это норма!!!

0
30.03.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

это обосновывается окситоцином, отвечающим за отдачу молока. отлтчны соски, не парься

0
28.03.2009
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

У меня и струйкой  брызгало))так смешно,одной кормишь,а из другой бразжет:))

0
28.03.2009
Дилара
Илья, 21 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 2 месяца Москва

да бред конечно)))

0
28.03.2009
вот задалась вопросом... Боли в груди

Похожие записи