Войти
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва

Урчит в животике

Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
Дисбака у маленьких нет в природе,это только в России есть)))).Не переживай бывает у всех)), может и на кабачек)У нас на цветную капусту была такая реакция.
0
22.02.2011
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Я теперь грешу на зубы) спс
0
22.02.2011
Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
Муж надо мной ржет уже--- ты,говорит все на зубы с рождения валишь)))))))))))))
0
22.02.2011
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Это характерно!)))
0
22.02.2011
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки
на кабачок навер... а может и на зубы.. у нас блин после больницы до сих пор со стулом беда ((( + зубы (на них всегда у нас урчит и понос)
0
22.02.2011
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Аа, так точно... На зубы ж может... Я че-то и не подумала) спасибо :-* а то я уж думала бактериями закупаться...
0
22.02.2011
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки
я, как Надя, все на зубы валю))))))) уже стыдно звонить врачу.. обычно я ей говорю: "у нас то-то и то-то, а еще это и то, но мне кажется, что это все на зубы" )))))))
0
22.02.2011
Эллинка
Бу, 15 лет 10 месяцев Москва
пуки бродят))это ничего страшного, если малышню не беспокоит)
0
22.02.2011
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Да я че-то не пойму, что-то ее злит!
0
22.02.2011
Эллинка
Бу, 15 лет 10 месяцев Москва
это возраст такой))наш тоже злится)))рассматриваю эмоции как новые умелки)))
0
22.02.2011
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
и у нас урчит, и мы едим кабачок, и мы злимся страшно, но зубов нет и не было!!!
0
22.02.2011
Зуб что ли?.. Просмотр 50%

Похожие записи