Войти
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва

Просмотр 50%

Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки
Ггг... а я буквально на днях узнала, что у нас 50% уже В ЭТУ ПЯТНИЦУ! image А у меня тоже еще ниче не валялось))) И еще надо уговорить лаборантов с эстампа приехать в четверг и напечатать нам, дипломникам-офортникам! Если они не согласятся, то придется показывать одни пластины нацарапанные ((
0
22.02.2011
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Да, я видела вконтакте)))) ну у вас все сложней конечно с этими оттисками( у меня правда пока тоже картриджи не появились)))
0
22.02.2011
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки
да уж)))))) с современной техникой все еще хуже))))))) сколько учусь, все время принтер ломается и картридж заканчивается аккурат к просмотру!!!image
0
22.02.2011
Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
До понедельника куча времени)))).Удачи!Меня аж ностальгия пробрала,как вспомню...пару раз неспала трое суток, а после просмотра уснула впервые в жизни СТОЯ)))))) в транспорте)))))))))))
0
22.02.2011
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Оо, да у меня это было раньше регулярно)))) я ещеиногда раскладывалась и шла к подруге спать, пока комиссия ходит)))) до понеделька-то куча, а вот завтра получу по шапке, видимо)
0
22.02.2011
Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
Ну так ,кто из нас по шапке не получал)))), а может и не получишь image
0
22.02.2011
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва
:) и как я буду потом без этого жить...
0
22.02.2011
Урчит в животике Ночую в фотошопе

Похожие записи