Блин. Он уже в понедельник. А это значит, что завтра на консультацию мне надо принести кучу всего и основное распечатать!!!! О, ужас!!!! А у меня еще и конь не валялся... Ладно. Прорвемся :-)
Ггг... а я буквально на днях узнала, что у нас 50% уже В ЭТУ ПЯТНИЦУ!
А у меня тоже еще ниче не валялось))) И еще надо уговорить лаборантов с эстампа приехать в четверг и напечатать нам, дипломникам-офортникам! Если они не согласятся, то придется показывать одни пластины нацарапанные ((
А у меня тоже еще ниче не валялось))) И еще надо уговорить лаборантов с эстампа приехать в четверг и напечатать нам, дипломникам-офортникам! Если они не согласятся, то придется показывать одни пластины нацарапанные ((
0
22.02.2011
Ответить
Да, я видела вконтакте))))
ну у вас все сложней конечно с этими оттисками(
у меня правда пока тоже картриджи не появились)))
0
22.02.2011
Ответить
да уж)))))) с современной техникой все еще хуже))))))) сколько учусь, все время принтер ломается и картридж заканчивается аккурат к просмотру!!!

0
22.02.2011
Ответить
До понедельника куча времени)))).Удачи!Меня аж ностальгия пробрала,как вспомню...пару раз неспала трое суток, а после просмотра уснула впервые в жизни СТОЯ)))))) в транспорте)))))))))))
0
22.02.2011
Ответить
Оо, да у меня это было раньше регулярно)))) я ещеиногда раскладывалась и шла к подруге спать, пока комиссия ходит))))
до понеделька-то куча, а вот завтра получу по шапке, видимо)
0
22.02.2011
Ответить
