Устала я от этой бытовухи, чесслово... Еще в связи с переездом дел дома еще больше. Перестановки, передвижки, ремонт в ванной... Еще и перед нг хочется все в бол-мен приличный вид привести... Короче, я вот лежу щас и даже не могу встать и пойти посуду помыть(((((( так меня задолбала эта готовка, уборка....((((( как говорит одна моя знакомая:"опять эта жрачка, опять эта срачка..." ;)
Надеюсь, как папа наш наконец на каникулы уйдет, развеюсь.
Надеюсь, как папа наш наконец на каникулы уйдет, развеюсь.