Привет всем!
Может быть кто слышал, отчего может болеть в тазу. Все началось как растяжение мышц. На второй день усилилось. Мне сказали, что это может уже кости расходятся. Болит действительно, гдето внутри.и причём одна ягодица. Ходить очеь больно.
Привет всем!
Может быть кто слышал, отчего может болеть в тазу. Все началось как растяжение мышц. На второй день усилилось. Мне сказали, что это может уже кости расходятся. Болит действительно, гдето внутри.и причём одна ягодица. Ходить очеь больно.