Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
маруся
48 лет
Артемовский, Россия
На сайте с 10.08.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
маруся
Артемовский
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Как грудным молоком развести кашу?
Девочки, плз, подскажите как и можно ли безмолочную кашу развести грудным молоком? Там температура воды нужна 60 градусов, его подогревать или кипятить и остужать? Или сцедить и просто развести?
Я родился
Я лежу в кроваткеИ сосу тихонько.Соску, вы подумали?Нет, свою пеленку.На подушке мамаЗакрывает глазки.Лучше б пела песниИ читала сказки.Говорит, что папеРано на работу.Но, конечно, этоНе моя забота.Я спою вам песенку,Так мне скучно с вами.Поднимайте головы –Люди на диване!А на завтрак чмокаюПалец у ноги.Не дают мне кушатьРодители – враги.Ну и что, что раноПять утра – всего-то.Просыпайся, мама,У тебя – работа.Что-то подозрительноПопе неприятно.Люди, помогите!Как вам не понятно?Вот, проснулась мама,Папа повернулся.Я им из кроваткиСразу улыбнулсяНу, теперь покушал,Счастье - то какое.Не могу понять я,Что со мной такое???Тяжелеют глазки,И зевает ротик.Неужели это….."Спи, мой бегемотик"
привет
здрасьте!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Владимир
22 года 1 месяц
Василинка
15 лет 2 месяца