Выходные
лягушки-путешественникиВарюшка кушает, а я пытаюсь одной рукой написать про наши выходные.
Замечательно провели время,я считаю. Я наслаждалась каждой минуткой, проведенной вне дома, среди людей. Кто бы мог подумать, что мне этого будет так не хватать.
В субботу поехали гулять в Коломенское. Там мы с Варькой танцевали под выступление военного духового оркестра, бродили по всему парку, даже по оврагу прошлись, добывали яблоки (и чего мне их в деревне не кушалось...).
А в воскресенье устроили первый выход в торговый центр. Нужно было посмотреть плитку в санузел, купить дубленку мужу, найти нам с Варежкой сумку для ее вещей... План практически выполнен, Мега нам покорилась. Немного волновалась, как малышка будет вести себя в слинге - осваивала новую для нас намотку, КНК лицом ко мне, сидя. Варька с интересом вертела головой по сторонам, немного капризничала, спала. Опыт считаю удавшимся!:))