Войти
Василиса
Клубничка, 16 лет 2 месяцаЗемляничка, 12 лет 2 месяца Москва

Младшая у меня инвалид. Часть 3. Гемангиома.

IrinaMira
Лев, 9 лет 8 месяцев Ялта

Проконсультируйтесь в тушке у Котлуковой Н.П. Там лечат медикаметозно и вполне успешно. Девочке одной с гемангиомой в уголке глаза размером с ягоду все убрали. Последний раз, когда ее видела, ее уже сняли с препарата и все ттт было хорошо. Сами в тушку едем скоро, правда с другим диагнозом.

Здоворья малышке!

ПС. Впервые слышу о резком уходе с преднизалона! Нам убирали медленно, с переходом на более щедящие препараты. И всем, кому в нашем отделении кололи гормоны так же делали. Филатовка вообще сейчас страх и ужас. Я писала большой пост после наших 3х недель ада там. Там только кдц ничего.

0
11.09.2017
Василиса
Клубничка, 16 лет 2 месяцаЗемляничка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо за комментарий! Я дописала окончание поста. У нас сейчас все неплохо. Надеюсь, что к подростковому возрасту мы избавимся от гемангиомы навсегда.

0
11.09.2017
IrinaMira
Лев, 9 лет 8 месяцев Ялта

Так и будет! ☺️

0
11.09.2017
Инна
Москва

Видели что происходит сейчас с вашим доктором! Новое руководство решило, что он не представляет ценности, можно обойтись и без него( поддержите доктора в соц сетях в его новом проекте MVAC.ru

0
20.01.2018
Василиса
Клубничка, 16 лет 2 месяцаЗемляничка, 12 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте, Инна! Я подписана на ленту новостей доктора Романова в соцсетях. И меня тоже волнует сложившаяся ситуация. Очень надеюсь, что он найдет возможность наладить работу в полном обьеме. Он один из лучших специалистов в этой области, и я верю, что достойные варианты будут.

С другой стороны, очень горько наблюдать, что происходит с больницей св. Владимира. Мы много раз там лечились, и очень хотелось бы, чтобы другие наши любимые врачи могли действительно работать, а не тратить время и нервы на постоянную борьбу с системой.

0
30.01.2018
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Желаю Вам полного исцеления к подростковому возрасту, а лучше к школьному))) Сил, сил, сил!

0
11.09.2017
Василиса
Клубничка, 16 лет 2 месяцаЗемляничка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо за поддержку!

0
11.09.2017
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Здорово! Молодцы доктора!

0
12.09.2017
Младшая у меня инвалид. Часть 2. Хирургия новорожденных. Младшая у меня инвалид. Часть 4. Атрезия прямой кишки.

Похожие записи