Войти
Анюта
Казань

интересно...

Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов

а судя по БебиБлог на 42ой все))))))))))

0
15.05.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
ха-ха-ха :-) наша местная статистика:-) бб-шная :-):-)
0
15.05.2012
Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов

да серьёзно))))))я в шоке прям!недавно только смотрела,и была шокирована))))

0
15.05.2012
Анюта
Казань

я же тоже постоянно смотрю!

0
15.05.2012
Олько
Ульяна, 14 лет Москва
Заяц,ты не смотри...сиди и калдуй на пуз,чтоб в 38 пукнул))))) я думаю если бы в линеечке было бы 45 недель,нашлись бы и такие))))
0
15.05.2012
Анюта
Казань

ой насмешила,сижу ржу около мужа он на меня как на ненормальную уже смотрит))

0
15.05.2012
Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов

сама угораю блин!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

0
15.05.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Дай Бог всем без разрывов пукнуть 

0
15.05.2012
Анюта
Казань

да,я тоже че то не очень их хочу!!!!!!Дай бог1

0
15.05.2012
Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов

да,эт точняк))а я сижу уговариваю мальца))))многие вокруг говорят,что раньшще рожу!!!надеюсь на ихние слова))))))а то у нас в Саратове пи... какая жара и духота!!гулять только вечером возможно!правда эти два дня чуть попрахладней,но всё же....!!

0
15.05.2012
Ирина
Роман, 14 летНос пуговичкой), 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

0
16.05.2012
Олько
Ульяна, 14 лет Москва

 а 45 слабо?)))) или два раза по два )))?

0
15.05.2012
Анюта
Казань

)))))))))))))))))))))))))))))))))  

0
15.05.2012
Олько
Ульяна, 14 лет Москва
Улыбака ты моя)))
0
15.05.2012
Анюта
Казань

улыбалка)))))))))))))))

0
15.05.2012
Олько
Ульяна, 14 лет Москва
Как не крути,одна фигня!чмок)
0
15.05.2012
Анюта
Казань

чмок!)

0
15.05.2012
Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов

жеееееесть)))))Лёль,ты мочишь))))))))ваще угар)

0
15.05.2012
Олько
Ульяна, 14 лет Москва
О!еще одна улыбака)
0
15.05.2012
Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов

Ды да)))я такая!!всё интересное блин пропустила)у мну инет полдня не работал,билайн тупишку включал!!

0
15.05.2012
Олько
Ульяна, 14 лет Москва
Все,жизнь кончена)))))
0
15.05.2012
Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов

Не говори!!!я такая злая была))))аж ноут чуть не пострадал))

0
15.05.2012
Анюта
Казань

вы че тут без меня..))

0
15.05.2012
Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов

ты что мать,куда ж мы без тебя то?!)))))))))))

0
15.05.2012
Анюта
Казань

смотрите в роддом без меня не уйдите!)

0
15.05.2012
Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов

ахаххах))нет конечно!!!смотри ты раньше нас не убеги)))))))))))))

0
15.05.2012
Анюта
Казань

убежать бы))))))

0
15.05.2012
Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов

не,со схватками в род.дом на скорой!!это мой план побега))

0
15.05.2012
Анюта
Казань

а мой план ( это пока)))) в 38-39 недель лечь заранее))))

0
16.05.2012
Анюта
Казань

вы че тут без меня..))

0
15.05.2012
Анюта
Казань

а да,да))))))))))))))))))) ржака!!!!!точно)) 

0
15.05.2012
Олько
Ульяна, 14 лет Москва

 мнемоя врачиха сказала, спроси как мама твоя родила так и ты родишь))))Бред думаю но хз)))))А когда я робко спросила, а могу ли я родить раньше 40 она мне сказала... с хера ли если все у тебя хорошо)))))так что девочки пузы в руки , писюны зажали и сидим до 40 ндель))))))))мои мечты родить раньше , рушатся как карточный домик

0
15.05.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

 смешно написала)))  зажали писюны)))))

0
15.05.2012
Натали
Ярослава, 20 лет 7 месяцевДмитрий, 14 летЕвгений, 9 лет 6 месяцев Краснодар

Ну приколистка!))))))Повеселила!!!!!!!!)))))))))))А на счёт "как мама родила тебя"-бред! Меня родили ровно день в день как срок поставили,а я свою первую дочь недоносила, родила на сроке, как у меня сейчас! Но во второй раз я пока рожать не собираюсь)))

0
15.05.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
и как было? сразу вместе были в роддоме или в инкубаторе ребеночка еще держали? сорри, если некорректный вопрос!
0
15.05.2012
Натали
Ярослава, 20 лет 7 месяцевДмитрий, 14 летЕвгений, 9 лет 6 месяцев Краснодар

Почему же не корректный))) В инкубаторе ещё на всякий случай держали 3 дня,т.к. вес маленький 2400 г, а так доношенность ставили и 9 балл по Апгар

0
16.05.2012
Анюта
Казань

мои теперь тоже((((((((  меня мама в ПДР родила,1 ноября))

0
15.05.2012
Олько
Ульяна, 14 лет Москва
Не везет,как говорится,так с детства))))
0
15.05.2012
Анюта
Казань

)))))))))))))))) коры пишешь))

0
15.05.2012
Олько
Ульяна, 14 лет Москва
Ну а че вы тут завяли то,как ромашки на ветру))))
0
15.05.2012
Анюта
Казань

сколько можно ходить то уже))))))

0
15.05.2012
Олько
Ульяна, 14 лет Москва
Жираф большой,ему видней)))))я пока центнер весть не буду,могу ходить)моя ферхняя граница нормы так сказать))))
0
15.05.2012
Анюта
Казань

мне короче уже трудно передвигаться самостоятельно))

0
15.05.2012
Ирина
Роман, 14 летНос пуговичкой), 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

0
16.05.2012
Ирина
Иришка, 17 лет 1 месяцДашенька, 14 лет Москва

Я дочку родила ровно в последний день 40-ой недели. А мама нас с братом родила 8-ми месячными. Так что я думаю, все зависит от малышей когда им вздумается тогда и наступит час Х.

0
15.05.2012
Анюта
Казань

хочется в недель так 38,39

0
15.05.2012
Ирина
Иришка, 17 лет 1 месяцДашенька, 14 лет Москва

Да я бы уже и после 36-ти согласна была.

0
15.05.2012
Анюта
Казань

)))) точно

0
15.05.2012

Интересный вопрос,мне тоже хотелось бы знать! 

Я первого родила в 39 нед по мес,по зачатию значит в 38.

0
15.05.2012
Ася
Дианочка, 21 год 3 месяцаЕвушка, 14 лет Санкт-Петербург

первого в и39 и 3 дня

0
15.05.2012
Lisi4ka
Ди, 14 летЭль, 11 лет 3 месяца Тюмень

одна подруга родила в 40 недель и 6 дней, схватки начались уже в роддоме пузырь прокалывали, другая подруга на днях родила мальчишку, совсем маленький 38 недель

0
20.05.2012
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

Мне кажется, все по-разному...

0
15.05.2012
может кому пригодиться!!! вот и наша!))

Похожие записи