У меня муж на днях смотрит на меня и говорит: "А тебя ведь надо фотографировать в таком состоянии". А я вот всё никак не соберусь - за 5 месяцев беременности ни одной фотки!!!
Вот, появилась одна - сделана в процессе съемок рекламного ролика
У меня муж на днях смотрит на меня и говорит: "А тебя ведь надо фотографировать в таком состоянии". А я вот всё никак не соберусь - за 5 месяцев беременности ни одной фотки!!!
Вот, появилась одна - сделана в процессе съемок рекламного ролика
Наверное, самое радостное событие - нам сегодня пять месяцев )))
На УЗИ ровно через неделю. Узнаем, кто там у нас гостит =))
На этом радости заканчиваются... И начинается хамство...
На днях мне нахамили в очереди - тетка пролезла вперед меня, пока я деньги доставала, так потом еще и "соплячкой" обозвала ((( конечно, указание на молодость - это неплохо, но не так же...
Проработав фотографом полгода в одном издании, я перешла на другую работу. А журнал остался мне должен денег. Вот уже почти полтора года прошло, а остатка зарплаты я так и не увидела (( сегодня пришла с вопросом "И когда же вы со мной рассчитаетесь?"
В итоге я такую отповедь получила!!!! Мне сказали, что на нынешнем месте работы я получаю баснословные деньги, а впереди у меня еще космические декретные, поэтому жаловаться мне не на что. Я была в шоке! Мало того, что это далеко от истины, так меня моим положением еще и тычут! 
Спрашивается - за что???! Платить не хотят мои законные деньги, так еще и в моем кармане роются, попутно оскорбляя... Хамство, хамство... Эх, это черта, к сожалению, многих работодателей (слава Богу, пока не всех, и есть на свете хорошие и честные работодатели)....
В общем, стало мне просто обидно... И день был этим омрачен 
сегодня 19-го августа у нас 19 недель и 6 дней ))) а вот завтра 20-го нам будет 20! )))
половина пути почти пройдена. За это время я прибавила в весе 4 кг, в бедрах и груди прибавила всего лишь по 5 см. Окружность живота 82 см (+20 см за 20 недель). Вот такие забавные цифровые совпадения ))) сплошные двадцатки )))
Эх, одно маленькое расставание пришлось пережить мне сегодня с утра - сняла пирсинг на пупке. А за 6 лет я так к нему привыкла! Жалко было снимать. 4 раза прокалывала пупок, и только крайний раз оказался удачным. Очень непривычно видеть себя в зеркале без любимого пирсинга...
Смотрели сегодня результаты анализов на генетику - все в норме (я другого и не ждала). Следующую явку к врачу и УЗИ назначили на 9-е сентября (09-09-09). УЗИ я хотела пораньше, но раз магия чисел (сплошные девятки) выпала нам на вторую среду сентября, то решила не торопить события )
Хотя очень интересно посмотреть на то, как мы подросли за прошедшее время )))
но - терпение, терпение... )))
p. s. ну и всех сегодня с праздником - Яблочным Спасом (по-гречески Метаморфоз) 

Поздравляю Юлю Пашкину с рождением дочери!!! 

Замечательная идея - устроить в городском парке музыкальное мероприятие )))
даже наш маленький друг Лёня приплясывал и завороженно смотрел на то, как диск-жокеи сводят пластинки )))
смотрим фотоальбом "Лето" :)
в какой-то момент начинаешь озадачиваться вопросом - "ну когда же у меня будет виден животик"? ;)
и вот на днях я поняла - некоторые люди уже замечают )))
в среду после планерки главный редактор со светящимся лицом вызвала меня к себе в кабинет:
-- Ну что, когда у нас декрет? Как самочувствие?
даже в сидячем положении я обращаю внимание на то, что животик начинает слегка выпирать.
Это обстоятельство так радует!!!
Это значит, что мы растем )))
Каждый день смотрим с мужем на изменения! Понятное дело, что ежедневно - это не так заметно. Но моя подруга, которая не видела меня меньше недели, первым делом уставилась на мой живот:
-- Он так подрос!
Радости нашей нет предела )))
З года назад мы с Янисом стали мужем и женой )))
дата некруглая, но все равно приятно - мы уже столько вместе )))
все утро лил дождь. То ли от такой непогоды, то ли еще от чего повысилась температура (37,3 С) и упало настроение. Появилась какая-то слабость, рассеянность и нежелание что-либо делать. С трудом съездила на работу, на полпути забыла сумку... В общем, что-то сегодня расклеилась...
Интересно, это так погода влияет или подобное состояние зависит от чего-то другого? 
Сегодня разболелась голова. Страдаю я этим крайне редко - мигрень бывает 2- 3 раза в год (максимально). Но вот сегодня меня это "счастье" посетило (( И даже таблеток пить нельзя - вот хожу, чайком балуюсь, валяюсь на диване, пытаюсь прийти в себя...
21-07-09
Заметила, что с изменением погоды начинает болеть голова - давление повышается, спазмы (((
Звонила своему врачу - та посоветовала "Допегит". Помогает неплохо, но в сочетании с массажем головы... Иначе целый день потерян - приходится валяться на диване и отходить от этой жары в попытках хоть ненадолго заснуть.