16 лет

бутылочки

да, если уезжаешь куда-нибудь - можно молоко сцеживать и замораживать (хранится полгода), да и мало ли - вдруг молока мало будет?
20.03.2009
я сцеживала то, что он не даедал, чтоб в груди ничего не оставалось и не было застоя, и вот так вот раза за 2-3 набиралась почти целая бутылочка и можно было смело идти на улицу, просто а вдруг ребенок не через 3 часа есть захочет, а через 1,5? я прото е сторонница кормления грудью на улице, поэтому делала именно так.
20.03.2009
у нас такой же набор и плюс я еще отдельно покупала большой набор из бутылочек только и тоже авент. используем сейчас постоянно.
20.03.2009
Навсякий случай бутылочки нужны, в жизне всякое бывает. Моему Авент бутылочки не подошли, но я заранее купила одну, на ней было написано против колик, вот она ему и подошла. Удачи!!)
20.03.2009
Я выкормила двоих детей и считаю, что если ты настроена на ГВ, то бутылки пока покупать не нужно, если потом что-то не получится, тогда купишь, они никуда не денутся, только модификация может поменяться на лучшую. Просто сейчас узнай мнение девчонок насчет хорошей бутылки, у меня например были Авентовские, и то они просто шли с молокоотсосом и мои дети не сосали их ни бутылки, ни соски. А если вовремя ГВ будешь пихать соску или бутылку, то можешь отучить от груди, потому как ни одна бутылка не заменит грудб
20.03.2009
Я тоже заранее накупилабутылочек и молокоотсос. В итоге молокотсос не пригодился, а бутылочкой пользвалась одной в течение месяца первого(плантекс) давала. Руками мне оказалось сцеживаться удобней, да и делаю я это крайне радко-пару раз в месяц.
20.03.2009
Пользователь удален
20.03.2009
спасибо большое за ответы думаю куплю я все таки етот набор и бутылочки есть и в университет я думаю похоживать нет нет уж тогда и бутулочки и молокоотсос пригодится
20.03.2009
Мой на ИВ , но не сразу 2 недели я кормила потом были проблемы со здоровьем с его и моим. Бутылки я купила после рождения Авента против колик и вот пользуемся! Заранее не покупай молокоотсос, он может не понадобиться. Вот мой теперь лежит.
20.03.2009
Антицеллюлитный массажер прищики