Вот пару раз порисовали пальчиковыми красками. Вернее, я рисую, а Яр засовывает пальчики в баночки, исследует краску и норовит съесть большую порцию краски))) Пока художник из него не получается, ну уж пускай танцором пока будет))) Наверно надо почаще рисовать с ним, и тогда малыш освоит рисование....У подруги после годика малышу уже нравилось кисточкой рисовать, макать в краску и малевать. Но она очень часто с ним занималась...причем в ванной, что облегчает маме пост-рисовальный процесс отмывания))))
А вы рисуете, пробуете, что получается и чем?

