Войти
Мама мальчика (1 год) Петрозаводск

Рисуете, годовасики?

Мама девочки (14 лет) Кунгур

А мы освоили восковые карандаши, ей очень нравится ими калякать, но то и дело пытается откусить часть карандаша! Краски тоже пробовали, но пока только

в рот их сует! f7098e52b234e9e5885e019a4ad75dc2.jpg


0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
красотень)))
0
08.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Мы тоже еще не рисовали))) хотя помню, старшему сразу кисточку дала, он и рисовал и облизывал ее)) Сейчас есть такие водные расскраски там водичкой рисуют и краски проявляются - чистота! у нас они в почете)))

0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

надо попробовать!

0
08.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск

Ручкой любит черкать на бумаги а сегодня купила пальчиковые краски рисовать понравилось только на маминых коленках. А так 10 минут закрывали и открывали баночку.  

0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

вот вот . мы  тоже на крышечках помешаны)))

0
08.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Мы пока рисовать не пробовали. Сейчас активно изучаем пластелин:). Пытаемся гусеницу слепить:)))



0
06.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Рисуем обычной гуашью,даю ей листок ставлю крышки с красками,кисточку в руки и вперед))

0
06.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Наша маленькая рисует карандашами и мелом на доске. Но это она за старшей повторяет. А старшая в этом возрасте не рисовала еще.

0
06.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

И у нас, как у вас, никак не пробуждается тяга к искусству 

0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет)
мы пока не рисуем,мы пока всё едим что плохо лежит)))
0
06.08.2013
Годик Ярославки Розеола???

Похожие записи