Войти
Мама мальчика (1 год) Петрозаводск

Наш "красный" денек.

Мама мальчика (13 лет) Москва

Краснота-красота! Молодечики! ;) Лот и я себе утащила. Спасибо за него отдельное!

0
18.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
да не за что! буду делать такое для фланелеграфа! 
0
18.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Очень продуктивно. Лото себе сохранила, никак не сделаю для фланелеграфа что-то такое. Хорошо хоть у кого-то еще есть снег, а то такая идея пропадает. Мы опробовали ее когда я готовила материал, шайба вызвала фурор

0
18.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

ЗдОрово! Так аккуратно разукрасили.

0
18.02.2014
Полтора! Заяц из флиса

Похожие записи