Войти
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

я щас сойду с ума от этого запаха...

***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Вологда
а я борщ варю)))
0
15.11.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда
намек понят, завтра приду на обед:)))))
0
15.11.2010
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Вологда
)))))))) если останется))))))))
0
15.11.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда
после двух мужиков обычно мало чё остается:))))
0
15.11.2010
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда
Машка, ты представь как эти их ляшки перерастают в жирок на их собственных ляхах, а чесночёк в целлюлитик переползает :)
0
15.11.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда
бррррррррр...Светик я продержалась, я пила вкуснейший фруктовый чай, щас пойду спать, а завтра с утра уже можно и покушать:))))
0
15.11.2010
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда
молодца!!!!
0
15.11.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда
кстати голоснула за тя на конкурсе-кубиков:) ты умничка:)
0
15.11.2010
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда
спасибки, там почти все молодцы!!!
0
15.11.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда
да девочки постарались, это точно:) а ты вообще супер-пупер:) пошла покачаю пресс и спать лягу:)
0
15.11.2010
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда
я уже 54, осталось 2 кг до заветной цели!!!
0
15.11.2010
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
а я сожрал тарелку макарон с мясом..заел йогуртом и апельсином. Дай Бог не умру от голода до завтра)
0
15.11.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда
а я схожу с ума, но ничего не ем:))))
0
15.11.2010
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
а я навернула с 10-ок ролл=)аж плохо=(и мне по фиг,что у соседей жариться мяско=)
0
15.11.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

с твоим стройным телом можно было еще пятачок роллов закинуть:)))) а у меня в субботу важное событие, и из потрясного платья не должен вываливаться живот:))))) пошла налью 5 чашку зеленого чая...уже почти не пахнет, сожрали видимо уже все:)))))

0
15.11.2010
РебЁнок-РЫБА+маМа СКОРПИОН забацала тортик

Похожие записи