Войти
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

забацала тортик

Маша, пошла тебе холодильник в пол второго ночи фотографировать...Вот: Блин, не хочет фотки грузить. Я тебе завтра покажу.

 

 

0
19.11.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

хорошо буду ждать:)))) твой бАльшой холодильник:))))

0
20.11.2010
imageimage
0
21.11.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

я так и думала, что я тя на кухне моя мечта стоит:))))) тока я еще с сенсорной панелькой хочу, с выходм в инет, чтобы с холодильника заказать нужные продукты и что их кто-нить привозил:))))))))))))

0
21.11.2010
А плита чтобы сама всё это готовила!:))))
0
21.11.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда
а твои мечты еще более нереальные, чем мои:)))) Нат, все налопались торта, все в восторге:)))
0
21.11.2010
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Вологда
ооо, тортик из детства. мы его в 5 или 6 классе на урока труда делали, кулинария когда была)))))))
0
19.11.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда
ага, так просто и надеюсь, что вкусно:)
0
19.11.2010
Комментарий удален
0
19.11.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

Светик, приготовление тортика занимает всего 40 минут:))) насчет с какого возраста, у меня доча была спокойная,месяцев с 9 мы гоняли в ходунках, т.е она носится по квартире занимается своими делами, я могу спокойно готовить, потом она по 2,5 часа спала днем, если ей не хотелось сидеть в ходунках, у нас был стульчик, который был мобильный, я притаскивала его на кухню, давала ей ложки, венчики, крышки от кострюли и она занималась а я готовила, иногда ей перепадала морковка:)))) не хотела в стулике, раскладывала одеяло, она на нем с игрушками тусовалась, ведь когда мы жили с ее папой я же не влезала с кухни, у меня всегда было первое, второе, третье и компот:))) я даже одной рукой могла приготовить обед:)))

а вообще Катюха любит играть одна, щас вообще классно, дашь ей пазлы, сидит складывает или рисует, или просто смотрит мульты, или тискает кошку:)))

0
19.11.2010
Комментарий удален
0
19.11.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

да мы уже большие:) меня ходунки выручали очень!!!

0
19.11.2010
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва
аааааа, слюнями всю клаву залила))) красотень!!!
0
19.11.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

и всего за 40 минут, правда кушать можно только через 12 часовimage

завтра напишу как на вкус:)))

0
19.11.2010
я щас сойду с ума от этого запаха... с почином нас

Похожие записи