забацала тортик
рецептик от сюда http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/966247
Натусь ты чудо:)))
но скажу одно, я как "опытный кулинар" разложила печеньки 6*3 намазала их кремчиками и только когда сложила домик поняла, что в мой холодильник этот поезд не влезет реально:))) не знаю Натусь какой у тя холодильник, но мой малыш ужаснулся....пришлось на пополам разделить, еще одно НО на след раз учту, что надо сразу делать на доске разделочной, чтобы потом не мучаться перекладыванием, а раз и в холодильник:))))
кароче вот 
не дотерпела до утра, отрезал кусочек........ммммммммммм....вкусняшкааааа%)))))))))))))
Натали Фотограф Москва
Маша, пошла тебе холодильник в пол второго ночи фотографировать...Вот: Блин, не хочет фотки грузить. Я тебе завтра покажу.
19.11.2010
Ответить
~`Мария`~
я так и думала, что я тя на кухне моя мечта стоит:))))) тока я еще с сенсорной панелькой хочу, с выходм в инет, чтобы с холодильника заказать нужные продукты и что их кто-нить привозил:))))))))))))
21.11.2010
Ответить
~`Мария`~
а твои мечты еще более нереальные, чем мои:)))) Нат, все налопались торта, все в восторге:)))
21.11.2010
Ответить
~`Мария`~
Светик, приготовление тортика занимает всего 40 минут:))) насчет с какого возраста, у меня доча была спокойная,месяцев с 9 мы гоняли в ходунках, т.е она носится по квартире занимается своими делами, я могу спокойно готовить, потом она по 2,5 часа спала днем, если ей не хотелось сидеть в ходунках, у нас был стульчик, который был мобильный, я притаскивала его на кухню, давала ей ложки, венчики, крышки от кострюли и она занималась а я готовила, иногда ей перепадала морковка:)))) не хотела в стулике, раскладывала одеяло, она на нем с игрушками тусовалась, ведь когда мы жили с ее папой я же не влезала с кухни, у меня всегда было первое, второе, третье и компот:))) я даже одной рукой могла приготовить обед:)))
а вообще Катюха любит играть одна, щас вообще классно, дашь ей пазлы, сидит складывает или рисует, или просто смотрит мульты, или тискает кошку:)))
19.11.2010
Ответить
***Иринка***
ооо, тортик из детства. мы его в 5 или 6 классе на урока труда делали, кулинария когда была)))))))
19.11.2010
Ответить


завтра напишу как на вкус:)))