рецептик от сюда http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/966247
Натусь ты чудо:)))
но скажу одно, я как "опытный кулинар" разложила печеньки 6*3 намазала их кремчиками и только когда сложила домик поняла, что в мой холодильник этот поезд не влезет реально:))) не знаю Натусь какой у тя холодильник, но мой малыш ужаснулся....пришлось на пополам разделить, еще одно НО на след раз учту, что надо сразу делать на доске разделочной, чтобы потом не мучаться перекладыванием, а раз и в холодильник:))))
кароче вот 
не дотерпела до утра, отрезал кусочек........ммммммммммм....вкусняшкааааа%)))))))))))))


