~`Мария`~ Друзья Вологда а за окном зима:))) Аким до этого этого не знал ведь Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алиса Москва ой какая худенькая!!!! Зааааааааааааааааай, быстро пиши мне свой вес в личку) 0 16.12.2010 Ответить ~`Мария`~ Вологда это просто ракурс удачный:))) 0 16.12.2010 Ответить Алиса Москва ага, конечно) 0 16.12.2010 Ответить ~`Мария`~ Вологда верь мне!!!!! 0 16.12.2010 Ответить невероятно насыщенный день:) третий день нового года:) Похожие записи Экология: смерть от голода. Веганство. хех хехех) АНОНС!!! рпг-марафон "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ 2" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027