сегодня что??? поворачиваем голову направо, смотрим на гороском...2 января:) отлично, НГ прошел, всё...ХВАТИТ ЖРАТЬ!!! до лета всего ничего, а дел еще столькооооо:))))
план действий:
спорт зал, по любасу должен быть, не побегу же я вокруг дома круги наматывать:)
ну а пока, для любимых ножек вот это:)
http://www.babyblog.ru/community/post/diets/1009095
а для животика, пока что в один кубик, вот это:)))
http://www.babyblog.ru/community/post/diets/837631
P.S. спасибо Pal'mira!.
ну всё, напрягли булки и начали! отчёт каждый четверг в этом дневнике http://www.babyblog.ru/user/ElenaTuchka/1877303#comments , до 8 марта

в брюнетку краситься не буду:))))

думаю это уже перебор, супрастинчика выпила, жру когда легче станет:))))