~`Мария`~ Мама девочки (4 года) Вологда покатушки на ватрушках:) Мои родители на НГ нам подарили ватрушку, так что развлекаемся теперь:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Вологда Мы позавчера тоже ходили, у нас своя ватрушка, удовольствия море 0 07.01.2011 Ответить ~`Мария`~ Мама девочки (20 лет) Вологда только хотелось трамплинов побольше:) но Катюха трусиха:) а куда ходите? 0 07.01.2011 Ответить Татьяна Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Вологда Да, там же. Чуть дальше соборки 0 08.01.2011 Ответить Натали Фотограф Москва Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва У нас такая же есть. Мы её к машине привязывали, и катались. 0 06.01.2011 Ответить ~`Мария`~ Мама девочки (20 лет) Вологда :)))) я хочу кого-нить на буране соблазнить и по полю:))))) 0 06.01.2011 Ответить Svetlana Мама мальчика (17 лет) Клайпеда класс, слушай, ты хоть предупреждай когда аву меняешь, что-ли :) 0 06.01.2011 Ответить ~`Мария`~ Мама девочки (20 лет) Вологда :))) хорошо:) 0 06.01.2011 Ответить Тальяна Мама двоих (23 года, 17 лет) я тоже хочуууу 0 06.01.2011 Ответить ~`Мария`~ Мама девочки (20 лет) Вологда это ваще улет, классно, что теперь у нас своя она ватрушечка, куда же захочешь туда и уедешь кататься, а в том году на прокат брали:(((( купите не пожалеете, тем более у тя двое мальчишек, они будут в восторге:) 0 06.01.2011 Ответить Тальяна Мама двоих (23 года, 17 лет) негде кататься степь да степь кругоооом... 0 06.01.2011 Ответить ~`Мария`~ Мама девочки (20 лет) Вологда к машине привязать и кататься:)))) 0 06.01.2011 Ответить третий день нового года:) ЁлКа зелЁные иголки:) Похожие записи ватрушка и 3х-летний ребёнок Ватрушка-тюбинг Ватрушки Ватрушки про ватрушки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027