Войти
Мама девочки (4 года) Вологда

покатушки на ватрушках:)

Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Вологда
Мы позавчера тоже ходили, у нас своя ватрушка, удовольствия море
0
07.01.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда
только хотелось трамплинов побольше:) но Катюха трусиха:) а куда ходите?
0
07.01.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Вологда
Да, там же. Чуть дальше соборки
0
08.01.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
У нас такая же есть. Мы её к машине привязывали, и катались.
0
06.01.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда
:)))) я хочу кого-нить на буране соблазнить и по полю:)))))
0
06.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда
класс, слушай, ты хоть предупреждай когда аву меняешь, что-ли :)
0
06.01.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда

:))) хорошо:)

 

0
06.01.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)
я тоже хочуууу
0
06.01.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда
это ваще улет, классно, что теперь у нас своя она ватрушечка, куда же захочешь туда и уедешь кататься, а в том году на прокат брали:(((( купите не пожалеете, тем более у тя двое мальчишек, они будут в восторге:)
0
06.01.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)

негде кататься

степь да степь кругоооом...

0
06.01.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда
к машине привязать и кататься:))))
0
06.01.2011
третий день нового года:) ЁлКа зелЁные иголки:)

Похожие записи