Смотрю краем глаза доча берет баночку семьсот граммовую с пазлами и высыпает их на пол:))) горка такая приличная получается...садится рядом, и начинает переворачивать детальки рисуночком вверх, а картинки по которой надо собирать, я рядом не наблюдаю...ну думаю ладно, пусть развлекается:)))) Она уж и так посидела и эдак:)))


а вот и итог:))) пару деталек не хватает правда! потерялись по дороге:)

да я в "запое" была))