первое, в садике у Катюни был медосмотр, доча видимо по весу близко подошла к той грани, где надо уже призадуматься....это было высказано деду, в тактичной очень форме и о, чудо....до них дошло, что майонез, чипсы,высокаллорийные продукты все в топку, либо с утра, если уж очень хотца (когда я им это говорила, как-то мимо ушей пролетало), и им самим полезно и ребенок глядя на них будет питаться правильно. Я сама если честно вижу, что она поправляется, но у нас всегда так было с самого детсва, она сначала в ширь, а потом как в высоту даст см 5-7, тут-то и приходит пипец моему бюджету (гардероб меняем полностью), плюс она же не сидит на месте, она вечно в движении и вообще-то некусочничает, есть нормально и столько сколько хочет. Но думаю все будет хорошо, т.к. меню этих выходным меня ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО:)))
а теперь чуток фоток:)












