Войти
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда

хочу поделиться

Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс
Молодцы какие!Хорошо отдохнули!Вы такие красотули!!!!Ничего,вытянется за лето,витаминов наестся.
0
29.05.2011
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда
ага Мариш, хорошо в деревне:) еще бы комары не кусыли, вообще рай)))) я боюсь, что она вытянется, опять придется зимний костюм покупать:))) эх
0
29.05.2011
Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс
)))Да уж,дети растут не по дням,а по часам.)))))
0
29.05.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск

Эта вот эта девочка не любит фоткаться??? Не скажешь))). Красотки) 

 Кошка ваще улет

0
29.05.2011
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда
Март:))) ну если считать, что из 56 фоток, я выбрала фиг да не фига:)))) то очень любит, я ее снимать старалась, когда она не видит, иначе все фотки были бы как первая)))) а Феня у нас красотка)))
0
30.05.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
ну пухляш, но не жиртрест!!!! а правильное питание это в любом случае хорошо.. к тому же еще лет 5 и она сядет на диету сама, я уверена) влюбится же))
0
29.05.2011
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда
Алискин, когда жиртрест, там уже группу ставят:))) а тут озабитились просто))) я вообще не волнуюсь...израстется еще))))
0
29.05.2011
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда
классные фоточки!!!
0
29.05.2011
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда
спасиб Свет)
0
29.05.2011
мое любимой Тучке... МД (мысль дня)

Похожие записи