ЭХ....поехала сегодня искать зеркало в прихожую и обувницу, все нашла в воскресенье съездим с папой купим, на своей не увезти:))) и на радостях, что нашла наконец-то и не придется весь город объезжать, пошла дальше по магазину гулять и там накупила всякой кухонной утвари. довольная с огромным пакетом вышла из магазина и поехала по направлению к дому, еду мимо магазина с нижним бельем, я тут в Вологде такой магазинчик нарыла....ммммм.....и думаю, ну заеду посмотреть, вдруг поступление новое было, посмотрю только и всё....ага и всё....-2200....зато наконец-то нашла белый лиф, он сел как влитой пы.сы. объем взяла 70, недели три назад покупала там объем был 75,дорогущий зараза я никогда штуку за бюстик не отдавала не видела смысла, теперь понимаю почему они так дорого стоят:)))), а розовый в довесок:))))

а еще на завтра купила мясо мидий и крабов, поскорей бы же завтра:)