Мама девочки (5 лет)
Вологда
Коте вырвали зуб
у всех детей выпадают, а нам пришлось дергать...представляете молочные не выпали, а уже коренные расти начали:(((( а зубищи огого какие...
Мама двоих (20 лет, 19 лет)
Москва
и нам придется вырывать.. зубы в два ряда))
0
28.11.2011
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Вологда
акулята блин:) а у вас тоже поздно первый зуб появился, у нас в 9 месяцев!
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 19 лет)
Москва
не, как положено - месяцев в 5-6!
как все прошло у вас, удаление то?
0
28.11.2011
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Вологда
я сидела на работе переживала, а с ней ходил дед, говорит взвыла сначала...а потом успокоилась, он ее сражу же жвачкой задобрил:))) а щас ходит хвастается всем, что ей зуб вырвали:))))
0
29.11.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет)
Вологда
Мы тоже два нижних вырывали, так как зуб уже на половину вылез , а там один только еле шатался
0
29.11.2011
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Вологда
вот и у нас так же...и вообще если бы я ее не спросила, у тя все еще шатается зуб...так бы и не узнала, чё у ребенка во рту творится, я же давно к ней туда без надобности не заглядываю:)))
0
29.11.2011
Ответить