Войти
Мама девочки (5 лет) Вологда

Коте вырвали зуб

Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

и нам придется вырывать.. зубы в два ряда))

0
28.11.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда

акулята блин:) а у вас тоже поздно первый зуб появился, у нас в 9 месяцев! 

0
28.11.2011
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

не, как положено - месяцев в 5-6!

как все прошло у вас, удаление то?

0
28.11.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда

я сидела на работе переживала, а с ней ходил дед, говорит взвыла сначала...а потом успокоилась, он ее сражу же жвачкой задобрил:))) а щас ходит хвастается всем, что ей зуб вырвали:))))

0
29.11.2011
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

ух! )

0
29.11.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Вологда

Мы тоже два нижних вырывали, так как зуб уже на половину вылез , а там один только еле шатался

0
29.11.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда

вот и у нас так же...и вообще если бы я ее не спросила, у тя все еще шатается зуб...так бы и не узнала, чё у ребенка во рту творится, я же давно к ней туда без надобности не заглядываю:)))

0
29.11.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Вологда

Я тоже взглянула, а там уж зуб давно вылез. Теперь присматриваюсь, когда ж верхних ждать.

0
30.11.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда

ага, тоже буду переодически заглядывать:)

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

мааааненькая(((

0
28.11.2011
Мама девочки (20 лет) Вологда

вот и такое бывает, я даже и не знала, что зубы так могут расти:))

0
29.11.2011
69,800 жалуюсь на свою бесполковость...

Похожие записи