~`Мария`~ Вологда Была, стала:) Была такая, правда ч/б, а стала Посмотрите еще 20 записей на эту тему Натали Фотограф Москва Москва Доча копия мамы! 0 09.12.2009 Ответить ~`Мария`~ Вологда да, слава Богу....папу каждый день не напоминает:))) спасибки:) 0 09.12.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 01.09.2009 Ответить ~`Мария`~ Вологда 0 01.09.2009 Ответить Хочу жить в мечтах:) К тренеру.... Похожие записи Было/стало Я стала мамой! Стало легче, стало радостно! 3 дня как стала мамой Было-стало...будет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027