Войти
Мама девочки (3 года) Вологда

чёт тоскливо стало!!!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Самара

Да, говорят не родись красивой, а родись счастливой.....Бывают пары, смотришь бывает на пару-он- мужчина мечты( красивый, покладистый, добрый , жедрый...),она- замухрышка, стерва и думаешь , что их связывает...

0
19.01.2010
Мама девочки (20 лет) Вологда

о да, это сплошь и рядом.....а нам красивым, что делать?

0
19.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Самара

Искать своего мужчину мечты, и главное не расслабляться и действовать, действовать...

0
19.01.2010
Мама девочки (20 лет) Вологда

заявка в космос отправлена...ждемссс%)))

0
19.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

эх..нет любви кроме любви детей и родителей....вот что я начала думать. Только она всеобъемлющая и всепоглощающая и

0
19.01.2010
Мама девочки (20 лет) Вологда

ооооооооооооо............всё я в тоске и в печалиimage

0
19.01.2010
Не могу зайти! Работка мать её:)

Похожие записи