Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

Наши выходные

Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Подарок прелесть! Всем бы такие подарки!!!
Ты просто очаровательна!))
А сынулик так вообще чудо! (ТТТ на вас!)
ПС: а "мамина радость" есть? или только специально для папы?:)
0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

)) Спасибо!

Не, там не "Мамина радость",там "Я папина гордость!", как раз таки "маминой радости" не было,когда покупали)).

А подарок да, я бы тоже не прочь такой получить. Тут от снохи предложение поступило, делать такие букеты на заказ :)))

0
22.08.2011
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
))))))
А почему бы и нет? глядишь людям понравится и дело раскрутится!)))) 
0
23.08.2011
Температура или норма... Подарок на свадьбу

Похожие записи