С одной стороны хочется с ним поиграть,жду когда проснусь,ас другой понимаю,что потом все наоборот будет :). Вот и сейчас,пока муж был на работе, он спал,муж приехал,он проснулся,покормила сынульку, сели обедать сами, поели,пока убрала посуду,уснул((.Даже не поболтали...
А наш кроватку не любит, раньше в коляске спал, ему там, видно, уютнее было, а сейчас с нами в основном, в кровати своей не засыпает, только если уже совсем сонного туда переложить...