Переболела месяц назад ковидом.Беременна 29 недель.Мысли о том,что у меня может быть бессимптомная пневмония не отпускают меня,слежу за дыханием прислушиваюсь к организму.Появилась бессоница,вся в напряжении,бросает в пот,мысли о смерти,перехватывает дыхание,немеют руки.Какие успокоительные можно попить?К какому специалисту обратиться?Может ли сказаться на ребенке?Страх утром не проснуться,уже не пойму это нервы перехватывают дыхание или в легких проблемы
Растительные только. Пустырник, валерьянка в таблетках. Глицин. Валерьянка накопительный эффект имеет. Надо минимум месяц . Стресс точно может вред нанести больший, чем возможность пневмонии, которой, может, и нет. Обратитесь к терапевту. Он направит.
0
27.07.2020
Ответить
Мне гинеколог назначала валериану (персен). 2 таблетки валерианы болгарской на ночь - сплю отлично. Хотя очень беспокойный сон
0
27.07.2020
Ответить