Ну начинается... Вчера из меня что-то капало, сегодня "треники". Я так рада что у меня кесарево! (и не будет этих схваток). Что у меня вторые роды и уже понимаешь хоть что-то. В первую Б я с этими "трениками" 3 недели ходила 3 раза в роддом ездила.Потому что прихватывала меня конкретно. Измотали они меня в хлам.
Сегодня пришла к Г не по-плану. Явка должна была быть завтра. Но для успокоения душа я появилась сегодня. Меня успокоили, сказали, что всё "запечатано", так что это не воды подтекают (СЛАВА БОГУ). И прописала гинипральчик. Теперь жду когда он подействует. Ну не хочу я эти "треники" терпеть. Кстати, для тех кто первый раз беременный - схватки очень похожи на "треники" только сильнее. Но в самом начале они ощущаются именно так. Так что морально готовьтесь к этим ощущениям.
Сегодня отобрала вещи на первый период, купила детский порошок, и начинаю постирушки. Так трогательно было перебирать детские вещи. Каждую вещь берешь и сразу всплывают воспоминания: когда была куплена вещь, куда носили, какая она в ней была смешная ))))

