Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 41 неделя Железнодорожный

Гинипрал - форева!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тирасполь

У меня тоже скорее всего КС будет: узкий таз, 8 лет бесплодия, искусственное оплодотворение, короче, показаний до фига! Но только в РД точно скажут, просто в ЖК обычно теоретики сидят, а в РД каждый день такое видят. А я почему-то больше КС боюсь, чем рожать.

0
22.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Железнодорожный

не ну я тоже боюсь операции. Хотя мне уже одно кесарево делали. Но вот боли ещё больше боюсь

0
22.01.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

А я наоборот хочу сама родить - это естественно, это счастье. Хотя мои первые роды были не сахар - я рожала 18 часов. Роды стимулировали - схватки были больными и ужасными!

0
24.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Железнодорожный

Да я тоже хочу сама ( но не разрешают). А рисковать сама -побоюсь. Но просто когда начало прихватывать - такая паника напала.

0
24.01.2010
Комментарий удален
0
22.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Железнодорожный

пережила?? ))) Третий раз пойдешь?

 

0
22.01.2010
Комментарий удален
0
22.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Железнодорожный

спасибо ))

0
22.01.2010
А зачем два мыла? Ждать своего часа или ложится запланированно?

Похожие записи