Мучало меня вчера, крутило и сидеть не могу и лежать не могу, всё тянет. Врач прописала гинипрал - и О ЧУДО!! я сегодня просто летаю (если можно так сказать про меня - беременного бегемота). Извините за малодушие - но я так рада, что у меня кесарево. Я понимаю всё серьёзность этой операции, но чего-то так "очкуешь" от родов и от болей. Бр-р-р-р. Как вспомнила: как я в роддоме на поддоконнике оперевшись смотрела в окошко в предобмарочном состоянии, а на улице -лето, выходной день, трамваи ездят, пешеходы ходят.