Даш,ему челка в глаза не лезет? По мне нужно ему ее постричь,половину глаз закрывает
0
11.04.2020
Ответить
Ну парикмахерские же закрыты))) Я подстригла уже. Клоками...
0
11.04.2020
Ответить
)))мы нашли парикмахершу,которую на дому стрижет,муж и Сережа постриглись,у вас наверное такого нет?
0
12.04.2020
Ответить
У нас больше двух взрослых нельзя собираться) Мы послушные, да и парикмахерша не пойдет.
0
12.04.2020
Ответить