1. - Мама, смотри какая красивая дырка!
2. - Мама, а пойдем вместе побалуемся?
3. - Кай, пойдем помогать мне убираться?
- Ой мам, я что-то так устал, пойду посплю...
Идет в комнату, ложится, выключает свет и засыпает...Второй час уже спит...До этого не спал днем уже почти год как ни разу...